Плюсы
Само здание прошлого века - бывшая фабрика (не помню, по производству чего, но это и не важно. Важно то, что в ней сохранилась атмосфера и атрибутика: кирпичные стены, трубы, высоченные потолки. Дизайн строгий и аскетичный, сочетание промышленной архитектуры и минимализма. В номерах - ничего лишнего, только кровати и светильники.
Однако есть большая кухня с телевизором, микроволновками, кофеваркой, тостером и чайником. Есть стиральные машины, штук 6 раковин для умывания, столько же туалетов и душевых. За 4 дня проживания в хостеле ни разу не столкнулась с очередью - всего достаточно для всех гостей.
Окна двух- и четырехместных номеров выходят на Рождественскую улицу с видом на прекрасную Строгановскую церковь - это очень красиво.
Одноместный номер 15, который мне достался, выходит во внутренний двор-колодец с видом на стену и трубы.
В принципе, место хорошее, интересное. Цена приемлемая. Очень чисто. Персонал вполне на уровне, доброжелательный и приветливый.
Минусы
В двухместном номере (7), в котором меня поселили в первый день, окно выходило на дивный храм. Но стекла были очень грязные, а само окно не открывалось совсем. Видимо, из-за духоты, либо вынули, либо выбили одно стекло. В таком стильном месте это выглядело совсем не айс.
Во всех номерах окна абсолютно не прикрыты: отсутствуют какие-либо шторки или жалюзи.