Вашему вниманию предлагается семейный гостевой дом для гостей, ценящих тишину. Шумные компании просьба это учесть. Удобное расположение дома приятно удивит. Море в окна не плещется, но и идти всего 650 метров. Пляж галечный или песчаный, на выбор.
Наши номера рассчитаны для двух гостей, но есть возможность поставить дополнительное место. В номерах есть всё необходимое: Wi-Fi, кондиционер, душ и туалет в номере, телевизор от скуки, кровать с ортопедическим матрасом, шкаф для одежды, тумбочки для мелочей, холодная и горячая вода круглосуточно. Постельное бельё и полотенце (1 комплект) выдаётся и меняется. Стиральная машина оплачивается отдельно. Утюг и гладильная доска в свободном доступе. Есть небольшая кухня для желающих готовить самостоятельно. Холодильник общий, газовая плита, микроволновая печь, чайник. Минимум кухонной утвари в наличии. У каждого номера личный шкаф с набором столовых приборов.
Как альтернатива три столовые в радиусе 150 метров. Магазин Пятёрочка - 80 метров, Магнит - 150 метров, аптека круглосуточная - 150 метров, городской рынок - 900 метров, старая автостанция - 150 метров хорошая возможность сэкономить на изучении близлежащих районов. Небольшая стоянка для автомобилей возле дома, не оплачивается и не охраняется. Есть вероятность встречи с белками, проходящими на сбор дани орехами. В руки не даются, но дань берут регулярно.
Наличие мест и цену уточняйте. Звоните, отвечу. На СМСку отвечу в течении некоторого времени.