«Kant&Fisherman 2-room Suite» 2к-комнатная квартира в Калининграде
г. Калининград, ул. Генерала Павлова, 22
Ссылка скопирована
22фото
Правила объекта размещения
Время заезда:с 15:00
Время выезда:до 11:00
Условия бронирования:предоплата за 1 сутки
Ограничения:минимальный заезд от 2 суток
Способы оплаты:
Описание
Kant&Fisherman 2-room suiteУютная 2х-комнатная квартира вблизи от главных достопримечательностей Калининграда!Рыбная деревня, новая Синагога, Остров Канта, Кафедральный собор, могила Иммануила Канта, стадион "Калининград", Филармония, Музей мирового океана - всё в шаговой доступности. Круглосуточное самостоятельное заселение/выезд с использованием мини-сейфа для ключей.Будем рады приветствовать Вас в светлой и стильной квартире в скандинавском стиле.В Вашем распоряжении две комнаты: спальня и гостиная, мини-кухня, душевая комната, балкон. В спальной комнате расположена кровать (140х200см) и предусмотрена вешалка для одежды. В гостиной расположены два больших и удобных раскладных дивана (спальное место 160х200см), журнальный столик, светильник, вешалка для одежды, утюг, телевизор и бесплатный высокоскоростной wifi.Кухня оборудована холодильником, микроволновой печью, чайником, индукционной плитой и стиральной машиной, а также многоступенчатым фильтром питьевой воды. Посуда и приборы также к Вашим услугам.Удобный душ вдохнет силы утром и снимет напряжение вечером, предусмотрительно установленный бойлер обеспечивает бесперебойную подачу горячей воды круглый год.Квартира подойдет как для знакомства с нашим прекрасным городом, так и для деловых поездок.
Услуги и удобства
Wi-Fi интернет на всей территории
Трансфер до отеля
Парковка
Парковка
Открытая парковка на территории (бесплатно)
Транспорт
Трансфер платно
Трансфер от/до аэропорта
Трансфер от/до ж/д вокзала
Интернет
Wi-Fi интернет в каждом номере
Удобства
Интернет Wi-Fi
Автостоянка
Дети любого возраста
Работает круглогодично
Услуги
Лифт
Отопление
Стиральная машина
Зеленый двор
Спутниковое ТВ
Спорт, Развлечения
Маршруты для пеших прогулок
Ограничения
запрещено курить в помещениях
запрещено шуметь после 22-00
минимальный заезд от 2 суток
Расположение
г. Калининград, ул. Генерала Павлова, 22
Пешком
магазин1 мин
аптека5 мин
остановка общественного транспорта5 мин
банкомат5 мин
кафе5 мин
река5 мин
ЖД вокзал15 мин
автовокзал15 мин
рынок10 мин
озеро15 мин
На машине
аэропорт30 мин
центр5 мин
Отзывы
100% рекомендуют этот объект
Yurij
Рекомендую
июнь 2023
Плюсы
Отдыхали семьей в Калининграде 20-23.06.23. Выбрали апартаменты на Генерала Павлова 22. В целом все хорошо. Ремонт, интернет, расположение квартиры было почти идеально. Сам дом, конечно, немного уже устал). Но, это мелочи. Из окна виден собор. Пешком до Рыбацкой деревни минут 5. В пиццерии 3 Пиццы она наивкуснейшая)
Минусы
Сам дом. Но это не зависит от апартаментов.
Часто задаваемые вопросы
Сколько стоит проживание в «Kant&Fisherman 2-room Suite» 2к-комнатная квартира в Калининграде?
Цены на проживание в «Kant&Fisherman 2-room Suite» 2к-комнатная квартира в Калининграде начинаются от 6325 руб. за квартиру в сутки, на август 2026-ого.
В какое время заезд и выезд в «Kant&Fisherman 2-room Suite» 2к-комнатная квартира в Калининграде?
Заезд в «Kant&Fisherman 2-room Suite» 2к-комнатная квартира в Калининграде возможен с 15:00, а выезд необходимо осуществить до 11:00
Чем заняться на территории «Kant&Fisherman 2-room Suite» 2к-комнатная квартира в Калининграде в свободное время?
Гости могут воспользоваться перечисленными услугами: Маршруты для пеших прогулок
Количество просмотров объекта: 1059
5/5Превосходно
Рейтинг основанный на 1 отзыве
5 звёзд1
4 звёзды0
3 звёзды0
2 звёзды0
1 звезда0
Если вы уже жили здесь или бронировали жильё через нас, напишите пару строк — это
очень
помогает с выбором :)