Главная страница Едем-в-Гости.ру
К каталогу

«Kant&Fisherman 2-room Suite» 2к-комнатная квартира в Калининграде

г. Калининград, ул. Генерала Павлова, 22

Правила объекта размещения

Время заезда: с 15:00
Время выезда: до 11:00
Условия бронирования: предоплата за 1 сутки
Ограничения: минимальный заезд от 2 суток
Способы оплаты:

Описание

Kant&Fisherman 2-room suiteУютная 2х-комнатная квартира вблизи от главных достопримечательностей Калининграда!Рыбная деревня, новая Синагога, Остров Канта, Кафедральный собор, могила Иммануила Канта, стадион "Калининград", Филармония, Музей мирового океана - всё в шаговой доступности. Круглосуточное самостоятельное заселение/выезд с использованием мини-сейфа для ключей.Будем рады приветствовать Вас в светлой и стильной квартире в скандинавском стиле.В Вашем распоряжении две комнаты: спальня и гостиная, мини-кухня, душевая комната, балкон. В спальной комнате расположена кровать (140х200см) и предусмотрена вешалка для одежды. В гостиной расположены два больших и удобных раскладных дивана (спальное место 160х200см), журнальный столик, светильник, вешалка для одежды, утюг, телевизор и бесплатный высокоскоростной wifi.Кухня оборудована холодильником, микроволновой печью, чайником, индукционной плитой и стиральной машиной, а также многоступенчатым фильтром питьевой воды.  Посуда и приборы также к Вашим услугам.Удобный душ вдохнет силы утром и снимет напряжение вечером, предусмотрительно установленный бойлер обеспечивает бесперебойную подачу горячей воды круглый год.Квартира подойдет как для знакомства с нашим прекрасным городом, так и для деловых поездок.

Услуги и удобства

  • Wi-Fi интернет на всей территории
  • Трансфер до отеля
  • Парковка
Парковка
  • Открытая парковка на территории (бесплатно)
Транспорт
  • Трансфер платно
  • Трансфер от/до аэропорта
  • Трансфер от/до ж/д вокзала
Интернет
  • Wi-Fi интернет в каждом номере
Удобства
  • Интернет Wi-Fi
  • Автостоянка
  • Дети любого возраста
  • Работает круглогодично
Услуги
  • Лифт
  • Отопление
  • Стиральная машина
  • Зеленый двор
  • Спутниковое ТВ
Спорт, Развлечения
  • Маршруты для пеших прогулок
Ограничения
  • запрещено курить в помещениях
  • запрещено шуметь после 22-00
  • минимальный заезд от 2 суток

Расположение

г. Калининград, ул. Генерала Павлова, 22
Пешком
магазин 1 мин
аптека 5 мин
остановка общественного транспорта 5 мин
банкомат 5 мин
кафе 5 мин
река 5 мин
ЖД вокзал 15 мин
автовокзал 15 мин
рынок 10 мин
озеро 15 мин
На машине
аэропорт 30 мин
центр 5 мин

Отзывы

100% рекомендуют этот объект
Рекомендую
Плюсы

Отдыхали семьей в Калининграде 20-23.06.23. Выбрали апартаменты на Генерала Павлова 22. В целом все хорошо. Ремонт, интернет, расположение квартиры было почти идеально. Сам дом, конечно, немного уже устал). Но, это мелочи. Из окна виден собор. Пешком до Рыбацкой деревни минут 5. В пиццерии 3 Пиццы она наивкуснейшая)

Минусы

Сам дом. Но это не зависит от апартаментов.

Часто задаваемые вопросы

Сколько стоит проживание в «Kant&Fisherman 2-room Suite» 2к-комнатная квартира в Калининграде?

Цены на проживание в «Kant&Fisherman 2-room Suite» 2к-комнатная квартира в Калининграде начинаются от 6325 руб. за квартиру в сутки, на август 2026-ого.

В какое время заезд и выезд в «Kant&Fisherman 2-room Suite» 2к-комнатная квартира в Калининграде?

Заезд в «Kant&Fisherman 2-room Suite» 2к-комнатная квартира в Калининграде возможен с 15:00, а выезд необходимо осуществить до 11:00

Чем заняться на территории «Kant&Fisherman 2-room Suite» 2к-комнатная квартира в Калининграде в свободное время?

Гости могут воспользоваться перечисленными услугами: Маршруты для пеших прогулок
Количество просмотров объекта: 1059
5/5 Превосходно
Рейтинг основанный на 1 отзыве
5 звёзд
1
4 звёзды
0
3 звёзды
0
2 звёзды
0
1 звезда
0

Если вы уже жили здесь или бронировали жильё через нас, напишите пару строк — это очень помогает с выбором :)