Главная страница Едем-в-Гости.ру
К каталогу

«Изумруд» гостевой дом в п. Николаевка

р. Крым, Симферопольский р-н, пгт. Николаевка, ул. Морская, 31-а

Правила объекта размещения

Количество номеров: 16
Условия бронирования: без предоплаты
Ограничения: минимальный заезд от 5 суток
Размещение с животными: Домашние животные по договоренности
Питание: Общая кухня (самостоятельно), Заказное меню, Завтрак, обед (платно), Столовая рядом, Бесплатный чай/кофе
Способы оплаты:

Описание

Мы находимся в Николаевке. У нас вы получите лучшее обслуживание!

Предлагаем вам уже сейчас забронировать один из 16 номеров и спокойно отдыхать, комфорт мы вам обеспечим.

У нас подключён высокоскоростной интернет, имеется удобная мебель, необходимая для полноценного отдыха. Мы проводим постоянную уборку.

Также мы готовы предложить различные дополнительные услуги: маршруты для пеших прогулок, библиотека, настольные игры и/или пазлы, терраса, открытая парковка на территории (бесплатно)

У нас всегда можно вкусно покушать.

Мы принимаем своих гостей круглый год!

Услуги и удобства

  • Wi-Fi интернет на всей территории
  • Завтрак
  • Трансфер до отеля
  • Парковка
Парковка
  • Открытая парковка на территории (бесплатно)
Транспорт
  • Трансфер платно
  • Трансфер от/до аэропорта
  • Трансфер от/до ж/д вокзала
  • Трансфер только летом
Интернет
  • Wi-Fi интернет на всей территории
Удобства
  • Интернет Wi-Fi
  • Автостоянка
  • Можно с животными
  • Есть трансфер
  • Работает круглогодично
  • Семейные номера
Услуги
  • Обслуживание номеров
  • Холодильник
  • Стиральная машина
  • Гладильные принадлежности
  • Зеленый двор
  • Беседка
  • Спутниковое ТВ
  • СВЧ
  • Шезлонги/лежаки
Спорт, Развлечения
  • Маршруты для пеших прогулок
  • Библиотека
  • Настольные игры и/или пазлы
  • Терраса
Ограничения
  • запрещено курить
  • запрещено шуметь после 23-00
  • минимальный заезд от 5 суток

Расположение

р. Крым, Симферопольский р-н, пгт. Николаевка, ул. Морская, 31-а
Пешком
магазин 8 мин
аптека 8 мин
остановка общественного транспорта 9 мин
банкомат 9 мин

Отзывы

Пока никто не поделился своими впечатлениями об отдыхе здесь

Часто задаваемые вопросы

Сколько стоит проживание в «Изумруд» гостевой дом в п. Николаевка?

Цены на проживание в «Изумруд» гостевой дом в п. Николаевка начинаются от 1200 руб. за номер в сутки, на октябрь 2026-ого.

Можно ли приехать с собакой или кошкой?

Да, можно приехать с животными, но по согласованию с администрацией «Изумруд» гостевой дом в п. Николаевка

Какой общий номерной фонд у «Изумруд» гостевой дом в п. Николаевка?

В «Изумруд» гостевой дом в п. Николаевка 16 номеров

Чем заняться на территории «Изумруд» гостевой дом в п. Николаевка в свободное время?

Гости могут воспользоваться перечисленными услугами: Маршруты для пеших прогулок; Библиотека; Настольные игры и/или пазлы; Терраса
Количество просмотров объекта: 2341

Контакты

Способы связи

Отзывы

Пока никто не поделился своими впечатлениями об отдыхе здесь

Если вы уже жили здесь или бронировали жильё через нас, напишите пару строк — это очень помогает с выбором :)