Главная страница Едем-в-Гости.ру
К каталогу

"EL Patio" гостевой дом в п. Новофёдоровка (Саки)

р. Крым, г. Саки, п. Новофёдоровка, ул. Лазурная, 17

Правила объекта размещения

Питание: Кафе рядом

Описание

Мы предлагаем прекрасный отдых в Новофедоровке!

Мы рады представить для вас номера различной категории и по отличной цене

Хотите делиться яркими впечатлениями об отдыхе в Новофедоровке с друзьями и близкими? Для вас подключен высокоскоростной Wi-Fi интернет.

Можете не беспокоиться за ваш комфорт - мы предоставляем удобную мебель, необходимую для полноценного отдыха.

Уборка производится по расписанию.

Надеемся что ваш отдых в Новофедоровке будет веселым и запоминающимся.

На территории нашего объекта предоставляются различные дополнительные услуги: парковка на улице перед зданием

Недалеко от нас есть кафе и продуктовый магазин.

Описание номеров

Большие, просторные номера! Вам понравится!

Услуги и удобства

  • Wi-Fi интернет на всей территории
  • Трансфер до отеля
  • Парковка
Парковка
  • Парковка на улице перед зданием
Транспорт
  • Трансфер платно
Интернет
  • Wi-Fi интернет на всей территории
Удобства
  • Интернет Wi-Fi
  • Автостоянка
  • Есть трансфер
Услуги
  • Гладильные принадлежности

Расположение

р. Крым, г. Саки, п. Новофёдоровка, ул. Лазурная, 17

Отзывы

98% рекомендуют этот объект
Рекомендую
Плюсы

Недалеко от моря, тихо, рядом магазины и столовая

Минусы

Цена достаточно высокая, но наверное это от сезона зависит

Рекомендую
Плюсы

Просторный номер, уютный балкон, приятные в общении хозяева.

Минусы

-

Рекомендую
Плюсы

Близко к морю, есть фрукты, номер удобный.

Минусы

Парковки нет.

Рекомендую
Плюсы

Гостевой дом расположен в удобном месте, с быстрым доступом к морю и аэропорту :) Хозяйка оставила о себе приятное впечатление, хоть особой нужды не возникло, но она на связи по телефону, гостеприимна. Персонал не велик, но вполне чисто и ухожено. Сами помещения вполне логичный и рациональны, двери окна кондиционеры - хорошо, красивый ландшафтный дизайн внутреннего двора, вполне адекватные архитектурные решения. Вода горячая и холодная была всегда. В Новофёдоровке очень удобный пляж и место вполне туристическое, все довольно мило, есть элементы лакшери, для непритязательных людей вообще комфорт. В самой Новофедосеевке есть и элитный отдых, там все на другой кошелек, для Москвичей самое оно.

Минусы

Гостевой дом имеет недостатки: мебели мало и она уже "всё", нужна реновация. Кухня общего доступа с огромным и не рационально наполненным помещением кухни и столовой. Вероятно в планах был свой повар и бортпитание для гостей, но не заморочились. Несмотря на большие площади, максимум для одной двух хозяек одновременно. Открыто по часам, ночью без доступа и как быть с чайком на терраске - хз. Номера первых этажей практически не проветрить, нужно гонять кондей в режиме осушителя. Пол из керамоплитки в номере - не комфорт, хотя и практично. В раковину подается только холодная вода, такое решение, а в душ -. По выбору. Сантехника вся в рабочем состоянии, но чуть устаревшие решения.

Рекомендую
Плюсы

Отдыхали в июле 2021. Гостевой дом и номер полностью соответствуют фото. Номер чистый, за 10 дней убирались несколько раз и меняли бельё. Тихо, все есть, балкон выходящий в уютный внутренний двор. Гостеприимные и отзывчивые хозяева. Рекомендую.

Минусы

-

Количество просмотров объекта: 2186

Контакты

Способы связи
4.9/5 Превосходно
Рейтинг основанный на 7 отзывах
5 звёзд
6
4 звёзды
1
3 звёзды
0
2 звёзды
0
1 звезда
0

Если вы уже жили здесь или бронировали жильё через нас, напишите пару строк — это очень помогает с выбором :)