Главная страница Едем-в-Гости.ру
К каталогу

«Инвайт на проспекте Андропова» отель в Москве

г. Москва, пр. Андропова, 48

Правила объекта размещения

Питание: Общая кухня (самостоятельно)

Описание

Отель "Инвайт на проспекте Андропова" располагается в 15 минутах ходьбы от станции метро Коломенская в Москве. Здесь гости смогут насладиться спокойным отдыхом вдали от городской суеты и шума. В местах общего пользования доступен бесплатный скоростной интернет.

Номерной фонд представлен номерами различных категорий, оформленных в едином стиле. В числе удобств: эргономичная мебель, современная техника, полотенца и гигиенические принадлежности. Собственная ванная комната укомплектована стандартным набором сантехники. Ежедневно поддерживается чистота и порядок.

В шаговой доступности расположено несколько кафе быстрого питания и продуктовые магазины.

В окрестностях популярны пешие туристические прогулки, возможны занятия активными видами спорта. Желающие могут посетить Церковь Вознесения Господня, до которой 1,5 км пути. Здесь находится Вознесенская площадь и Водовзводная башня.

Описание номеров

Для размещения доступны уютные мужские и женские номера. В каждом из них имеются удобные кровати и функциональная мебель. Общий санузел оснащен стандартным набором сантехники.

Услуги и удобства

  • Wi-Fi интернет на всей территории
  • Парковка
Парковка
  • Парковка на улице перед зданием
Интернет
  • Wi-Fi интернет на всей территории
Удобства
  • Интернет Wi-Fi
  • Автостоянка
  • Дети любого возраста
  • Семейные номера
Услуги
  • Стиральная машина
  • Гладильные принадлежности
  • Спутниковое ТВ
  • СВЧ
  • Семейные номера

Расположение

г. Москва, пр. Андропова, 48

Отзывы1

100% рекомендуют этот объект
Рекомендую
Плюсы

очень чистый отель. приветливый персонал, вкусный и сытный завтрак. Белоснежная постель, тапочки, халат, одноразовые шампунь, гель для душа, мыло, зубная паста. Хороший современный ремонт и мебель. На одну ночь остановиться можно.

Минусы

Звуко и шумоизоляции никакой!! если чувствительный сон, то точно не выспаться... звонки во входную дверь, разговоры в коридоре, звуки из соседнего номера... всё слышно!! да еще фоном постоянный гул вентиляции помещений находящихся на первом этаж... всё время гул!!

Количество просмотров объекта: 639

Контакты

Способы связи
5/5 Превосходно
Рейтинг основанный на 1 отзыве
5 звёзд
1
4 звёзды
0
3 звёзды
0
2 звёзды
0
1 звезда
0

Если вы уже жили здесь или бронировали жильё через нас, напишите пару строк — это очень помогает с выбором :)