Главная страница Едем-в-Гости.ру
К каталогу

«Ice-cherry» гостиница в Домбае

р. Карачаево-Черкесия, пос. Домбай, ул. Карачаевская, 7

"Стандарт" 2-местный

  • 20 м2
  • До 2 гостей
  • Всего 16 номеров
Техника
  • камин
  • спутниковое ТВ
  • телевизор
Душ, санузел
  • санузел и душ в номере
Удобства
  • тумбочки
  • шкаф
  • кровати односпальные
  • кровать двуспальная
  • журнальный столик
  • вешалка
  • балкон

"Стандарт" 3-местный

  • 20 м2
  • До 3 гостей
  • Всего 8 номеров
Техника
  • спутниковое ТВ
  • телевизор
Душ, санузел
  • санузел и душ в номере
Удобства
  • тумбочки
  • шкаф
  • кровати односпальные
  • кровать двуспальная
  • журнальный столик
  • вешалка

Правила объекта размещения

Количество номеров: 24
Условия бронирования: предоплата за 1 сутки
Размещение с животными: Домашние животные по договоренности
Питание: Столовая

Описание

Ищете комфортный отдых в Домбае с удобным расположением? Вы нашли именно то, что искали! Номерной фонд состоит из 24 номеров и представлен категориями "Стандарт" 2-местный , "Стандарт" 3-местный .

Для тех, кто отправился в Домбай по работе - подключен Wi-Fi интернет.

К услугам отдыхающих: стиральная машина, спутниковое тв.

Впервые отдыхаете в Домбае? Наши сотрудники с радостью предоставят вам полезную туристическую информацию, расскажут об условиях бронирования

Рядом с нами есть канатная дорога, турье озеро, водопад "чертова мельница", а также достопримечательности, чтобы ваш отдых в Домбае был веселым и запоминающимся. Это любимая часть Домбая среди наших гостей согласно независимым отзывам.

Описание номеров

Большие, просторные номера. Вам понравится!

Услуги и удобства

  • Wi-Fi интернет на всей территории
Парковка
  • Парковка на улице перед зданием
Интернет
  • Wi-Fi интернет на всей территории
Удобства
  • Интернет Wi-Fi
  • Можно с животными
Услуги
  • Стиральная машина
  • Спутниковое ТВ
Ограничения
  • запрещено курить в номерах

Расположение

р. Карачаево-Черкесия, пос. Домбай, ул. Карачаевская, 7
Пешком
Канатная дорога 5-10 мин
Турье озеро 10 км
Водопад "Чертова Мельница" 40 мин
Софружинские водопады 10 мин
Кладбище альпинистов 20 мин
Ущелье Аманауз 10 мин
Русская поляна 30-40 мин
магазин продукты 3-5 мин
банкомат Сбербанк 3-5 мин
аптека 3-5 мин

Отзывы

90% рекомендуют этот объект
Плюсы

Хороший вид из окна на горы.

Минусы

Ужасное отношения хозяйки к гостям. Как только она узнает что человек кушает свою еду. Придумывает куча причин чтобы ты ушел есть в другое место. Нет возможности набрать воды. Разогреть еду. Грубость зашкаливает. Одно полотенце на человека. В общем если и выбирать гостиницы точно не эту.

Рекомендую
Плюсы

Хороший мини отель, чисто уютно , гостеприимный персонал , тепло встретили , вкусные завтраки , парковка , тихое место , вай-фай по всей территории, хорошая зона мангальная ..

Минусы

Незначительные

Рекомендую
Плюсы

Учитывая то, что мы посетили Домбай не самый сезон,отель был полупустой и это было прекрасно) номера чистые, свой душ и туалет в номере, постель свежая, питание достойное, дети кушают всё) думаю в следующий раз не будем думать где остановиться) только сюда.

Минусы

Не заметили.

Рекомендую
Плюсы

Отель только построен, очень чисто, душевно, хозяйка очень отзывчивая женщина, нам все очень понравилось!

Минусы

Нет претензий.

Рекомендую
Плюсы

Отдыхали вместе с группой на февральские праздники. Встретили нас в 6.00 утра, номера все были подготовлены. В номерах чисто, предоставляются постельные принадлежности и полотенца. В двухместном номере есть душ, туалет, две кровати, тв, шкаф, вешалки, тумба и журнальный стол. В гостинице есть Wi-Fi. Что для пользователей сети теле2 важно, т. К связь теле2 и ее интернет отсутствуют). Вид замечательный, наверно, из всех номеров. Мы только завтракали, завтрак 200 руб очень даже ничего! А так можно что-то разогреть в микроволновке и есть кулер с кипятком, заварить кофе, чай. Во дворе мангальная зона. Гостиница расположена удобно, в тихом месте. Чуть вглубь от дороги. В самой гостинице очень уютно, тепло, цветы, вазочки, картины и очень чисто. Видно, что люди заботливо относятся к этому месту.

Минусы

Единственное, как девушке, чуть не хватало полок и вешалок в ванной комнате.

Часто задаваемые вопросы

Сколько стоит проживание в «Ice-cherry» гостиница в Домбае?

Цены на проживание в «Ice-cherry» гостиница в Домбае начинаются от 1500 руб. за номер в сутки, на декабрь 2026-ого.

Можно ли приехать с собакой или кошкой?

Да, можно приехать с животными, но по согласованию с администрацией «Ice-cherry» гостиница в Домбае

Какой общий номерной фонд у «Ice-cherry» гостиница в Домбае?

В «Ice-cherry» гостиница в Домбае 24 номера
Количество просмотров объекта: 9143
4.5/5 Превосходно
Рейтинг основанный на 11 отзывах
5 звёзд
8
4 звёзды
2
3 звёзды
0
2 звёзды
0
1 звезда
1

Если вы уже жили здесь или бронировали жильё через нас, напишите пару строк — это очень помогает с выбором :)