Плюсы
Отель расположен на Петроградке, одном из красивейших районов Санкт-Петербурга. До метро Чкаловская 10 минут пешком, относительно недалеко метро Петроградская - добирались до него и пешком, и на автобусе. Рядом есть небольшие кафе, бары. До основных достопримечательностей города недалеко.
Номер миниатюрный, но уютный. Симпатичный ремонт, просторный шкаф - вещи разместили без проблем. Окна выходили в тихий двор, спать никто не мешал, соседей также слышно не было. Убирались по требованию, меняли полотенца. Порадовало наличие мыльных принадлежностей, одноразовых тапочек. В номере имелся фен, чайник, кружки. Отсутствовал холодильник, впрочем в отеле имелся общий, куда можно сложить продукты.
Кондиционер работал.
Ванная комната специфическая, по сути, это все одна большая душевая. Не очень удобно, но проблемой это не стало.
Персонал приветливый и отзывчивый.
Минусы
Не было москитных сеток на окнах, пришлось воевать с комарами.
Второй нюанс - когда заказываешь такси по адресу отеля, машина приезжает на улицу Лахтинская, тогда как главный и удобный вход располагается со стороны улицы Ленина. Выход на Лахтинскую тоже есть, но дальше и приходилось обходить.