Главная страница Едем-в-Гости.ру

Контакты

Способы связи
4.6/5 Превосходно
Рейтинг основанный на 8 отзывах
5 звёзд
5
4 звёзды
3
3 звёзды
0
2 звёзды
0
1 звезда
0

Если вы уже жили здесь или бронировали жильё через нас, напишите пару строк — это очень помогает с выбором :)

К каталогу

"Грин Форс" парк-отель в Кингисеппе

г. Кингисепп, ул. Профилакторная, 2

Правила объекта размещения

Размещение с животными: С животными не принимаем
Питание: Ресторан
Звёздность отеля:

Описание

Парк-Отель "Грин Форс" - это комфортный отель в г. Кингисепп. Насладитесь безмятежным отдыхом на берегу реки возле парка "Романовка". Основная наша задача – сделать так, чтобы вам хотелось сюда вернуться!

Описание номеров

48 номеров разных категорий с видом на реку.

Услуги и удобства

  • Wi-Fi интернет на всей территории
  • Парковка
  • Кондиционер
Парковка
  • Открытая парковка на территории (бесплатно)
Интернет
  • Wi-Fi интернет на всей территории
Удобства
  • Интернет Wi-Fi
  • Автостоянка
  • Дети любого возраста
Услуги
  • Холодильник
  • Кондиционер
  • Зеленый двор
  • Спутниковое ТВ
  • Прачечная
Ограничения
  • запрещено курить в номерах

Расположение

г. Кингисепп, ул. Профилакторная, 2

Отзывы

92% рекомендуют этот объект
Рекомендую
Плюсы

Расположение отеля классное, река, лес ,чистый воздух. Всё что нужно ,чтобы отдохнуть от суеты городской! Еда вкусная! Шведский стол. Всё было вкусно!Молодцы! Всё отлично! Номер отличный! Только плохой сигнал цифровой антенны в телевизоре! Всё чисто, аккуратно! Всё отлично! Персонал вежливый!

Минусы

-

Рекомендую
Плюсы

Отель располагается в зеленой зоне с отличным видом на реку и лес, есть зоны для развлечений и даже белка в клетке. Присутствует своя парковка. Большой ресторан, где можно позавтракать. Лучшая часть самого отеля, в которой приятно находится. Правда вежливость и учтивость персонала периодически куда то пропадала)

Минусы

Отель старый, номера уставшие. На балкон выходить страшно + он совмещен с соседским номером. Ванная комната так же не вызывает доверия. Кровать в целом норм. Как номеру, так и отелю в целом просто необходим полноценный ремонт! Сейчас это уставшая советская роскошь. Для переночевать - в Кингисеппе сложно найти что то лучше, на дольшее время точно бы не остановились.

Рекомендую
Плюсы

Прекрасный отель! Тихий, уютный, чистый. Персонал очень доброжелательный и отзывчивый. Вкусные завтраки. И можно с собаками.

Минусы

-

Рекомендую
Плюсы

Сервис не плох!!!

Минусы

Далековато от транспорта!

Рекомендую
Плюсы

Хороший чистый не дорогой отель, с адекватным персоналом.

Минусы

-

Часто задаваемые вопросы

Можно ли приехать с собакой или кошкой?

К сожалению, с животными не принимаем
Количество просмотров объекта: 1505