В 15 минутах неспешной прогулки по ровной местности от моря, в нешумном спальном районе курортного города, расположился в своём роде уникальный гостевой дом "Грэй-S".
Оригинальный дизайнерский морской интерьер, реальные корабельные и лодочные аксессуары, раковины южных морей и океанов создают здесь неповторимую уютную атмосферу.
Интерьер каждого помещения гостевого дома индивидуально оформлен в морском романтическом стиле, красиво подчеркнутом экзотическими корабельными аксессуарами и океаническими раковинами.
Большое внимание гостевой дом в Феодосии "Грэй-S" уделяет детям гостей, которых с радостью принимает на отдых в Крыму с любого возраста.
На территории гостевого дома в Феодосии "Грэй-S" имеется небольшая площадка для детских игр, оснащенная качелями и горкой. В нашем гостевом доме бесплатно предоставляется по запросу детская кроватка, детская коляска для прогулок по городу и стульчика для кормления ребенка.
Свой досуг гости "Грэй-S" могут проводить в просторной гостиной или в уютном тенистом дворике гостиницы с мангалом, зоной для барбекю, площадкой для детей и комфортной зоной отдыха.
В гостевом доме имеются 10 Кают, распределенных по нескольким категориям: 2х-местные, 3х-местные и Каюта "Грэй-S" для семьи или компании из 5 человек. Для комфортного проживания отдыхающих, во всех Каютах имеются кухни, оснащенные техникой для приготовления и посудой для питания в номере.