Гостиницы и отели Приморско-Ахтарска

Гостиницы и отели 2025 , Краснодарский край - забронировать гостиницу для отдыха недорого. Снять номер посуточно - отели в Приморско-Ахтарске. Лучшие цены, отзывы, фото, карта, телефоны, адреса. Аренда без посредников. Официальный сайт, большой выбор.

Гостиницы Приморско-Ахтарска: где остановиться

1 из 7
"Сари-Ял" гостиница Россия, Краснодарский край, г. Приморско-Ахтарск, ул. Набережная, 121
  • С животными не принимаем
от 2 500
за номер
Узнать цены

Гостиницы Приморско-Ахтарска, "Сари-Ял" забронировать - бронирование на сайте Едем-в-Гости.ру
1 из 8
"Волна" гостиница Краснодарский край, г. Приморско-Ахтарск, ул. Ленина, 8
  • Завтрак, Обед, Ужин
  • Домашние животные по договоренности
от 1 375
Узнать цены

Гостиницы Приморско-Ахтарска, "Волна", гостиница, отель забронировать - бронирование на сайте Едем-в-Гости.ру номер
1 из 8
"ГК Marisol" гостиница г. Приморско-Ахтарск, ул. Бульварная, 84
  • Wi-Fi
  • Бассейн
  • Парковка
  • С животными не принимаем
  • 0 минут пешком (на пляже песчаном)
от 2 000
за номер
Узнать цены

Гостиницы Приморско-Ахтарска, отели и гостиницы, "ГК Marisol" забронировать - бронирование на сайте Едем-в-Гости.ру
1 из 1
"Марисоль" гостиница г. Приморско-Ахтарск, ул. Бульварная, 84
  • Бассейн
Узнать цены

Гостиницы Приморско-Ахтарска, "Марисоль", гостиница, отель забронировать - бронирование на сайте Едем-в-Гости.ру номер
1 из 8
"Тропикана" отель
5 1 отзыв
г. Приморско-Ахтарск, ул. Ленина, 2
  • Wi-Fi
  • Парковка
  • Завтрак, Обед
  • С животными не принимаем
  • 1 минута (пляж галечный)
от 2 300
за номер
Узнать цены

Гостиницы Приморско-Ахтарска, "Тропикана" забронировать - бронирование на сайте Едем-в-Гости.ру
1 из 5
"Вавилон" гостиница г. Приморско-Ахтарск, ул. Горшкова, 1
  • Wi-Fi
  • Парковка
Узнать цены

Гостиницы Приморско-Ахтарска, отели и гостиницы, "Вавилон", гостиница, отель забронировать - бронирование на сайте Едем-в-Гости.ру номер
1 из 1
"Краснофлотская 12" мини-отель г. Приморско-Ахтарск, кл. Краснофлотская, 12
  • Wi-Fi
  • Парковка
Узнать цены

Мы предлагаем прекрасный отдых в Приморско-Ахтарске!

Мы рады представить для вас номера различной категории и по отличной цене

Хотите делиться яркими впечатлениями об отдыхе в Приморско-Ахтарске с друзьями и близкими? Для вас подключен высокоскоростной Wi-Fi интернет.

Можете не беспокоиться за ваш комфорт - мы предоставляем удобную мебель, необходимую для полноценного отдыха.

Уборка производится по расписанию.

Надеемся что ваш отдых в Приморско-Ахтарске будет веселым и запоминающимся.

На территории нашего объекта предоставляются различные дополнительные услуги: парковка на улице перед зданием

Недалеко от нас есть кафе и продуктовый магазин.
Гостиницы Приморско-Ахтарска, "Краснофлотская 12" мини-отель забронировать - бронирование на сайте Едем-в-Гости.ру
1 из 1
"Виктория" гостиница г. Приморско-Ахтарск, ул. 50 лет Октября, 4
  • Wi-Fi
  • Парковка
Узнать цены

Гостиницы Приморско-Ахтарска, "Виктория", гостиница, отель забронировать - бронирование на сайте Едем-в-Гости.ру номер
Предложения по заданным параметрам закончились
Предлагаем просмотреть похожие предложения
И ещё похожие объекты
1 из 8
Частный сектор Набережная 212
5 1 отзыв
г. Приморско-Ахтарск, ул. Набережная, 212
  • Wi-Fi
  • Парковка
  • Домашние животные по договоренности
  • 2 минуты пешком (пляж песчаный)
Узнать цены

Гостиницы Приморско-Ахтарска, отели и гостиницы, Набережная 212 забронировать - бронирование на сайте Едем-в-Гости.ру
1 из 7
"Номера для отдыхающих" частный сектор Россия, г. Приморско-Ахтарск, ул. им. Алексея Крамаренко, 125
  • Wi-Fi
  • Парковка
  • С животными не принимаем
  • 10 минут пешком (пляж галечный)
Узнать цены

Хотите отдохнуть в Приморско-Ахтарске? Мы ждём вас!

Мы готовы предоставить уютные номера разных категорий по выгодной цене . У нас всегда чисто, уютно и безопасно.

Для вас всегда доступен быстрый беспроводной интернет

Мы с радостью и без посредников предоставляем жильцам дополнительные услуги: маршруты для пеших прогулок, открытая парковка на территории (бесплатно).

У туристов есть возможность отправиться в близлежащие кафе и там вкусно пообедать. Продуктовые магазины находятся совсем рядом.

В шаговой доступности есть пляж галечный, кафе, банкомат, а также другие достопримечательности Приморско-Ахтарска (смотрите карту). Это любимая часть Приморско-Ахтарска наших гостей согласно многочисленным отзывам - и оптимальный выбор по цене/качеству!

Мы ждем вас круглый год!


Гостиницы Приморско-Ахтарска, "Номера для отдыхающих", гостиница, отель забронировать - бронирование на сайте Едем-в-Гости.ру номер

Начните планировать ваш отдых в Приморско-Ахтарске

Более 18 000 вариантов размещения вариантов ждут вас

Укажите даты пребывания, чтобы посмотреть актуальные предложения и цены

Гостиницы и отели в Приморско-Ахтарске 2025, цены посуточно недорого без посредников (Краснодарский край)

Небольшой зеленый город-курорт на берегу Азовского моря привлекает песчано-ракушечными пляжами, чистым воздухом, целебными грязями и отличными условиями для серфинга. Для комфортного отдыха больше всего подойдет гостиница или курортный отель. Рассказываем, где находятся и что предлагают гостиницы в Приморско-Ахтарске, а также о ценах.

Где остановиться?

Азовский курорт невелик по размерам, в Приморско-Ахтарске живет около 32 тысяч человек. Многие туристы выбирают частный сектор и гостевые дома, но для семейного отдыха удобнее забронировать номер в гостинице.

Приморский курорт радует гостей зелеными улицами. Практически все отели расположены западнее улицы Победы. От самых дальних до берега расстояние не более 1,4 км. Это обустроенная часть города, где есть магазины, аптеки, кафе, рестораны, парк аттракционов и сувенирные лавки.

Любители виндсерфинга, которые приезжают в Краснодарский край на Азовское море для тренировок и соревнований, выбирают отели и гостиницы Приморско-Ахтарска, расположенные на самом побережье. Как правило, они останавливаются на серф-станции или возле нее.

Что предлагают туристам?

На улицах города нет роскошных отелей 4-5*, гостиниц 3* мало. Больше всего мини-гостиниц. Однако везде вы можете рассчитывать на внимательное отношение персонала, неплохой сервис и ежедневную уборку номеров.

Любой отель в Приморско-Ахтарске имеет круглосуточную стойку регистрации, ухоженную территорию, бесплатный Wi-Fi, автопарковку, кафе или ресторан. К услугам гостей представлен выбор номеров: «стандарт», «полулюкс», «люкс» и семейный».

В некоторых отелях есть сезонные бассейны и игровые площадки для детей. Туристам предлагают трансфер до аэропортов Краснодара и Ейска или до ж/д станций «Тимашевская» и «Каневская», откуда удобно добираться до курорта.

Цена на отдых

В разгар туристического сезона стоимость двухместного номера в мини-гостинице начинается от 1600 рублей, а в отеле 3* - от 3200 рублей. Низкая цена бывает только в начале и конце пляжного сезона, когда Азовское море не такое теплое, как в июле и августе.

Советуем забронировать уютный и недорогой номер для отдыха заранее, за 1-2 месяца до приезда в Краснодарский край. Для этого можно зайти на официальный сайт отеля или на наш сервис-онлайн бронирования жилья. На сайте «Едем-в-Гости.ру» вы найдете описания отелей, фото, контакты, цены на 2022 год и отзывы туристов. Выбирайте подходящее место без посредников для отдыха на берегу моря с бесплатной отменой бронирования.

Желаем получить удовольствие от города Приморско-Ахтарск!

Туристы также ищут Гостиницы Приморско-Ахтарска

по расположению

по услугам

А также ищут