Гостевые дома и дома отдыха в Екатеринбурге

Гостевые дома и дома отдыха в Екатеринбурге 2023 - бронируйте отдых недорого без посредников. Снять жилье посуточно, цены, отзывы, фото, расположение на карте.
Объекты
Екатеринбург, "Лето" 1 "Лето" 2 "Лето" гостевой дом 3 "Лето" гостевой дом 4

"Лето" гостевой дом

Россия, г. Екатеринбург, Университетский пер., 11

Питание: Завтрак

Интернет Wi-Fi

Домашние животные по договоренности

Парковка

от 670 руб. за койко-место в сутки
узнать цены
Гостевые комнаты "Лето" расположены в центре Екатеринбурга, в 5 минутах ходьбы от станции метро Геологическая. К услугам гостей стильно оформленные отдельные и общие номера с ноутбуком и бесплатным Wi-Fi.
Ванные комнаты с полотенцами являются общими. В каждом номере установлен письменный стол.
Гости могут самостоятельно готовить на полностью оборудованной общей кухне с обеденной зоной. В 5 минутах ходьбы работают различные кафе и рестораны.
К вашим услугам круглосуточная стойка регистрации, общий лаундж, билетная касса и экскурсионное бюро.
На территории расположена специально оборудованная кухня со всем необходимым оснащением: холодильник, микроволновая печь, кофеварка, плита и посуда.
"Лето" находится в 15 минутах ходьбы от центральной площади 1905 года. Расстояние до центрального железнодорожного вокзала Екатеринбурга составляет 4,5 км, а до международного аэропорта Кольцово - 15 км.
Это любимая часть города Екатеринбург среди наших гостей согласно независимым отзывам.
Парам особенно нравится расположение - они оценили проживание в этом районе для поездки вдвоем на 8,6.
Мы говорим на вашем языке!
Приезжайте к нам на отдых! Екатеринбург ждет!
И ещё похожие объекты
Екатеринбург, "Ksanta's" 1 "Ksanta's" 2 "Ksanta's" гостевой дом 3

"Ksanta's" гостевой дом

г. Екатеринбург, ул. Ярославская, 22/б

Интернет Wi-Fi

Домашние животные по договоренности

Парковка

узнать цены

Мы предлагаем прекрасный отдых в Екатеринбурге!

В шаговой доступности находятся недорогие кафе с хорошей кухней, а также продуктовый магазин.

У нас быстрый интернет. Уборка проводится по расписанию.

Также, для вас предоставляются дополнительные услуги: холодильник, кондиционер, отопление, стиральная машина, гладильные принадлежности, зеленый двор, беседка, спутниковое тв, прачечная, свч. Чтобы ваш отдых в Екатеринбурге был веселым и запоминающимся, расспросите о них при заселении, мы с радостью вас проконсультируем!

Арендовать номер можно на сайте!

Екатеринбург, "Аврора УрФУ" 1

"Аврора УрФУ" гостевой дом

г. Екатеринбург, ул. Малышева, 132

Интернет Wi-Fi

Домашние животные по договоренности

Парковка

узнать цены

Если вы ищете комфортный отдых в Екатеринбурге с прекрасным обслуживанием, то мы говорим вам: Добро пожаловать!

Рядом с нами есть различные кафе, столовые и магазины.

Стабильное Wi-Fi соединение в каждом уголке.

Мы рады предоставить также: холодильник, кондиционер, отопление, стиральная машина, гладильные принадлежности, зеленый двор, беседка, спутниковое тв, прачечная, свч. Наши сотрудники с радостью предоставят вам полезную туристическую информацию об отдыхе в Екатеринбурге, расскажут об условиях бронирования.

Екатеринбург, Гостевой дом Артема 31 1

Гостевой дом Артема 31

г. Екатеринбург, ул. Артема, 31

Интернет Wi-Fi

Парковка

узнать цены
Гостевой дом "На Артема, 31" расположен в Екатеринбурге. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi. Гостевой дом находится в 8 км от Троицкого собора и в 9 км от общежития Свердловской государственной академической филармонии. Государственный академический театр оперы и балета находится в 9 км.

К услугам гостей терраса.

Гостевой дом "На Артема, 31" находится в 10 км от дома Севастьянова и храма Большой Златоуст. Расстояние до международного аэропорта Кольцово составляет 11 км.
Если вы приехали на отдых в Екатеринбург и ищите лучшее место для проживания - это к нам!
Екатеринбург, "Va Bene" 1

"Va Bene" гостевой дом

г. Екатеринбург, ул. Автономных Республик, 57

Интернет Wi-Fi

Домашние животные по договоренности

Парковка

узнать цены
Роскошный отдых по доступной цене! Мы расположились в 15 минутах ходьбы от Южного автовокзала и станции метро "Чкаловская".
Охраняемая парковка, Wi-Fi, спутниковое TV, индивидуальный сейф, постельное белье, полотенца, тапочки, пользование халатами (в номере "Люкс") укомплектованная кухня, холодильник, вызов такси.
Дополнительно оплачивается: континентальный завтрак, услуги прачечной, копировальные услуги, аренда бани, аренда беседки с мангалом.
Если вы планируете отдохнуть в Екатеринбурге в комфортных условиях по оптимальной цене – то это к нам!
Екатеринбург, "На Зеленом" 1 "На Зеленом" 2 "На Зеленом" гостевой дом 3

"На Зеленом" гостевой дом

г. Екатеринбург, пер. Зеленый, 13/а

Интернет Wi-Fi

Домашние животные по договоренности

Парковка

узнать цены

Хотите приехать на отдых в Екатеринбург? Приезжайте к нам!

Светлые и просторные номера, со всей необходимой мебелью для полноценного отдыха, по отличной цене всегда рады своим гостям!

Также мы можем предложить высокоскоростной WI-FI интернет.

Мы будем рады предложить дополнительные услуги: открытая парковка на территории (бесплатно).

Хорошая локация в Екатеринбурге - это то, что выгодно отличает нас от других.

Мы готовы принимать своих постояльцев круглый год.

Екатеринбург, "Наше место" 1

"Наше место" гостевой дом

г. Екатеринбург, ул. Эскадронная, 110

Интернет Wi-Fi

Домашние животные по договоренности

Парковка

узнать цены
Коттедж удобно расположен в черте города Екатеринбурга, недалеко от центра и основных транспортных артерий, но при этом спрятан от шума и суеты большого мегаполиса. "Наше место" идеально подходит для временного проживания и разнопланового отдыха.
Территория комплекса находится под круглосуточным видеонаблюдением и охраной. В доме установлены системы кондиционирования, вентиляции и очистки воды. В каждой комнате спутниковое ТВ, а бесплатный Wi-Fi работает на всей территории.
Всем гостям бесплатно предоставляются одноразовые тапочки, халаты и полотенца. В душевых - гели и шампуни. Утром всех ждет вкусный завтрак. На кухне большой выбор чая и сладкая карамель. В холле установлен кофемат и снекомат. Помимо всего прочего, мы всегда готовы помочь с решением любых вопросов, связанных с организацией вашего мероприятия (развлечение, питание и т.д.).
Небольшой, но очень уютный и красиво оформленный внутренний дворик создаёт ощущение полной изоляции от проблем и забот большого мегаполиса. В беседке можно приготовить вкуснейший плов, пожарить шашлык или просто посидеть вечером с друзьями у горящего уличного камина. Нашим гостям не надо беспокоится где взять дрова или уголь, решетку, шампура или казан, т.к. все это мы предоставляем бесплатно.

Под навесом есть парковочные места для авто, а территория находящаяся за забором находится под круглосуточным видеонаблюдением.

Банкетный зал подходит как для проведения деловых мероприятий, так и для различных праздников, вечеринок и корпоративов. Зал расчитан на компанию до 30 человек и для комфорта отдыхающих оснащен климатической системой. Расположенная по соседству кухня полностью укомплектованна всей необходимой бытовой техникой, системой очистки питьевой воды и разнооборазной посудой. Сауна в клубном доме никого не отставит равнодушным, и если Вы решили ее посетить-то, скорее всего, выйдите не очень скоро. Финская парная и бассейн (с регулируемой температурой воды) помогут Вам расслабится и получить заряд энергии. В комнате отдыха Вам будет предложен кальян, настольные игры, прохладительные напитки, спутниковое ТВ.
Мы постарались оформить нашу Баню таким образом, что-бы она представляла из себя скорее уютный домик, в котором можно остаться надолго, а не просто арендовать ее на час.
Надеемся, что ваш отдых в Екатеринбурге будет веселым и запоминающимся.
Екатеринбург, "У Меги" 1

"У Меги" гостевой дом

г. Екатеринбург, ул. Краснокамская, 45

Интернет Wi-Fi

узнать цены

Мы находимся в Екатеринбурге. У нас вы получите лучшее обслуживание!

Предлагаем вам уже сейчас забронировать один из 4 номеров и спокойно отдыхать, комфорт мы вам обеспечим.

У нас подключён высокоскоростной интернет, имеется удобная мебель, необходимая для полноценного отдыха. Мы проводим постоянную уборку.

Также мы готовы предложить различные дополнительные услуги: мангал/барбекю

У вас есть возможность посетить кафе и рестораны разных кухонь в шаговой доступности.

Мы принимаем своих гостей круглый год!

Екатеринбург, "Эль Хаус" 1 "Эль Хаус" 2 "Эль Хаус" гостевой дом 3

"Эль Хаус" гостевой дом

г. Екатеринбург, ул. Маяковского, 23

Интернет Wi-Fi

Домашние животные по договоренности

Парковка

узнать цены

Хотите приехать на отдых в Екатеринбург? Приезжайте к нам!

Светлые и просторные номера, со всей необходимой мебелью для полноценного отдыха, по отличной цене всегда рады своим гостям!

Также мы можем предложить высокоскоростной WI-FI интернет.

Мы будем рады предложить дополнительные услуги: открытая парковка на территории (бесплатно).

Хорошая локация в Екатеринбурге - это то, что выгодно отличает нас от других.

Мы готовы принимать своих постояльцев круглый год.

Екатеринбург, "Терраса Club" 1 "Терраса Club" 2 "Терраса Club" гостевой дом 3

"Терраса Club" гостевой дом

г. Екатеринбург, ул. Победы, 129

Интернет Wi-Fi

Домашние животные по договоренности

Парковка

узнать цены

Снять номер для полноценного отдыха в Екатеринбурге можно у нас!

Это любимая часть Екатеринбурга среди наших постояльцев, согласно независимым отзывам. Надеемся, что ваш отдых в Екатеринбурге будет веселым и запоминающимся.

Вам предлагаются дополнительные услуги: открытая парковка на территории (бесплатно)

Екатеринбург, "Бавария" 1

"Бавария" гостевой дом

г. Екатеринбург, ул. Учебная, 22

узнать цены

Хотите приехать на отдых в Екатеринбург? Приезжайте к нам!

Светлые и просторные номера, со всей необходимой мебелью для полноценного отдыха, по отличной цене всегда рады своим гостям!

Мы будем рады предложить дополнительные услуги: мангал/барбекю, русская баня.

Хорошая локация в Екатеринбурге - это то, что выгодно отличает нас от других.

Мы готовы принимать своих постояльцев круглый год.

Екатеринбург, "Александровский" 1 "Александровский" 2 "Александровский" гостевой дом 3

"Александровский" гостевой дом

г. Екатеринбург, просп. Ленина, 56/4

Интернет Wi-Fi

Домашние животные по договоренности

Парковка

узнать цены

Мы находимся в Екатеринбурге. У нас вы получите лучшее обслуживание!

У нас подключён высокоскоростной интернет, имеется удобная мебель, необходимая для полноценного отдыха. Мы проводим постоянную уборку.

Также мы готовы предложить различные дополнительные услуги: открытая парковка на территории (бесплатно)

У вас есть возможность посетить кафе и рестораны разных кухонь в шаговой доступности.

Мы принимаем своих гостей круглый год!

Екатеринбург, "Grand Villa" 1 "Grand Villa" 2 "Grand Villa" гостевой дом 3

"Grand Villa" гостевой дом

г. Екатеринбург, ул. Светлореченская, 5

Интернет Wi-Fi

Домашние животные по договоренности

Парковка

узнать цены

Мы находимся в Екатеринбурге. У нас вы получите лучшее обслуживание!

У нас подключён высокоскоростной интернет, имеется удобная мебель, необходимая для полноценного отдыха. Мы проводим постоянную уборку.

Также мы готовы предложить различные дополнительные услуги: открытая парковка на территории (бесплатно)

У вас есть возможность посетить кафе и рестораны разных кухонь в шаговой доступности.

Мы принимаем своих гостей круглый год!

Гостевые дома и дома отдыха Екатеринбурга 2023, цены посуточно недорого без посредников

В каталоге все еще нет вашего объекта???
Добавить Ваш объект
Top.Mail.Ru