Главная страница Едем-в-Гости.ру
К каталогу

«GOOD NIGHT на Островского 23» 1-комнатная квартира в Томске

г. Томск, пер. Николая Островского, 23

Правила объекта размещения

Время заезда: с 14:00
Время выезда: до 12:00
Условия бронирования: предоплата
Размещение с животными: Принимаем с домашними животными
Способы оплаты:

Описание

Стильная современная 1-комнатная квартира с новым ремонтом в сдержанных тоннах, с просторным гардеробом.100% соответствие фотографий!Есть все для комфортного размещения до 2 гостей!Дом расположен удачно: отсутствует шум с улицы, отличная транспортная развязка, многообразие кафе и магазинов.В непосредственной близости центральный проспект Ленина.- Ориентир - пересечение Ленина-Дальне Ключевская;- Набережная - 10 мин;- ТПУ, ТУСУР, ТГУ - 15 мин;- Лагерный сад - 20 мин;- пл. Новособорная - 15 мин;- ЖД и автовокзалы - 20 мин.Куда сходить:- кинотеатр "Киномакс";- сеть магазинов "Новекс";- сеть универсамов "Абрикос";- банкомат СберБанк;- сеть продуктовых супермаркетов "Ярче";- Столовая "Наше кафе";- Суши МореСлужба доставки суши и лапши ВОК;- Мойё кофеКофейня самообслуживания;- ТЦ "Апельсин";- Кофейня-кондитерская "Baba Roma".Есть вся необxoдимaя тexникa: холодильник, микрoволнoвaя пeчь, элeктpичeскaя плитa, стиpальная машина, телeвизор, фeн, утюг. К вашему удобству Спутниковое ТВ, Wi-Fi.

Услуги и удобства

Услуги
  • Обслуживание номеров
  • Развлечения для детей
  • Холодильник
  • Лифт
  • Отопление
  • Стиральная машина
  • Спутниковое ТВ
  • СВЧ
  • Семейные номера
Ограничения
  • запрещено курить
  • запрещено шуметь после 22-00

Расположение

г. Томск, пер. Николая Островского, 23
Пешком
магазин 5 мин
аптека 5 мин
остановка общественного транспорта 5 мин
банкомат 5 мин

Отзывы

Пока никто не поделился своими впечатлениями об отдыхе здесь

Часто задаваемые вопросы

Сколько стоит проживание в «GOOD NIGHT на Островского 23» 1-комнатная квартира в Томске?

Цены на проживание в «GOOD NIGHT на Островского 23» 1-комнатная квартира в Томске начинаются от 3050 руб. за квартиру в сутки, на сентябрь 2026-ого.

Можно ли приехать с собакой или кошкой?

Да, можно приехать с животными

В какое время заезд и выезд в «GOOD NIGHT на Островского 23» 1-комнатная квартира в Томске?

Заезд в «GOOD NIGHT на Островского 23» 1-комнатная квартира в Томске возможен с 14:00, а выезд необходимо осуществить до 12:00
Количество просмотров объекта: 419

Отзывы

Пока никто не поделился своими впечатлениями об отдыхе здесь

Если вы уже жили здесь или бронировали жильё через нас, напишите пару строк — это очень помогает с выбором :)