Размещение с животными:Домашние животные по договоренности
Питание:Общая кухня (самостоятельно)
Описание
Вам не нужны роскошные апартаменты, потому что вы предпочитаете спокойный домашний отдых? Добро пожаловать в гостиницу "Gold Oven"! У нас тихо и комфортно, уютно и удобно, недорого и доступно. Тихий район, шаговая доступность транспорта и магазинов, спокойные уютные номера для одного человека или большой компании и все это по очень демократичной цене, не все гостиницы г. Чебоксары готовы предоставить такой комплекс услуг! Но если вам нужно именно это, мы к вашим услугам! Но и это еще не все. Вам надоели обеды в столовых и ужины в кафе? Готовьте сами на кухне, которая отвечает всем требованиям современного пользователя. У вас больше нет проблем с диетой и меню, а это крайне важно особенно, если предполагается отдых с детьми. Наш персонал заботится о своих клиентах. Мы знаем, как важно для вас получить чистое белье и достаточное количество полотенец, как необходимо прийти в номер, где нет даже следов пыли и неприятного запаха - мы умеем принимать гостей лучше, чем гостиницы г. Чебоксары и вы можете убедиться в этом сами.
Описание
Вашему вниманию предлагаются номера отличные, чистые душевые, балконы и кухня. 12 номеров.
Услуги и удобства
Wi-Fi интернет на всей территории
Парковка
Парковка
Парковка на улице перед зданием
Интернет:
Wi-Fi интернет на всей территории
Удобства:
Интернет Wi-Fi
Автостоянка
Дети любого возраста
Работает круглогодично
Семейные номера
Расположение
г. Чебоксары, ул. Ленинского Комсомола, 39
Отзывы
92% рекомендуют этот объект
Natalya
Рекомендую
февраль 2023
Плюсы
В номерах, на кухне очень чисто!
Минусы
Номер, заявленный, как апартаменты - это большая комната, в которой плотно стоят 8 кроватей. Представление об апартаментах всегда было иное. Пришлось взять ещё один номер, так как, видимо, невнимательно посмотрели описание на сайте. Переночевать в чистоте и тепле вполне подходит.
Sokolova
Рекомендую
январь 2023
Плюсы
Администраторы молодцы! Клиентоориентированы. От данного отеля, ждать много не надо. Все просто и скромно. Чисто. Кухня оборудована плитой, чайником, микроволновкой, холодильником и посудой. 1-2 ночи провести оптимально. Большой бонус сауна на цокольном этаже. И как уже писали сам отель находиться в офисном здании на 5 этаже, без лифта. Тоже учитывайте. Вообщем для командировочных норм. Для семей с детьми надо быть готовым к данным нюансам.
Vitaly
Рекомендую
ноябрь 2022
Плюсы
Отель расположен в тихом месте в черте города. Не самый центр, но и не в поле. Заезжать комфортно. Однако жаль, что вход со внутреннего двора, надо было сориентироваться
Для этого ценового диапазона все отлично. В номерах чисто и тепло. Большего на одну ночь проездом и не требовалось
Все прибрано и застелено. Вопрос о предоставлении доп одеяла решился мгновенно
Огромное спасибо администраторам за заботу и при заселении поздно ночью с детьми, и утром. Все показали и обо всем проигформировали
Минусы
Наверное только вход со двора. Но это проблема не только отеля, но и остальных помещений здания
Ekaterina
Рекомендую
ноябрь 2022
Плюсы
За такую цену всё прекрасно
Минусы
4-й этаж без лифта. Свалка у входа
Hataha
Рекомендую
август 2022
Плюсы
Хороший отельчик,Чисто приятно ухоженно.
Минусы
Нет кафе.
5 из 5
Рейтинг основанный на 7 отзывов
5 звёзд4
4 звезды3
3 звезды0
2 звезды0
1 звезда0
Часто задаваемые вопросы
Можно ли приехать с собакой или кошкой?
Да, можно приехать с животными, но по согласованию с администрацией "Gold Oven" отель в Чебоксарах
Количество просмотров объекта: 1495
"Gold Oven" отель в Чебоксарах
г. Чебоксары, ул. Ленинского Комсомола, 39