"Галина" гостевой дом в Геленджике, ул. Шмидта, 57/а

Выбор номера

Стандарт
10-12 м2
До 4 гостей
Всего 27 номеров
Техника
  • кондиционер
  • телевизор
Удобства
  • стулья
  • тумбочки
  • шкаф
  • кровать двуспальная
  • кровать односпальная
  • журнальный столик
  • стол
  • балкон
Душ, санузел
  • санузел и душ в номере (совмещены)
2х-комнатный
20 м2
До 5 гостей
Всего 3 номера
Техника
  • кондиционер
  • телевизор
  • холодильник
Удобства
  • стулья
  • кровать двуспальная
  • кровать односпальная
  • журнальный столик
  • стол
  • балкон
Душ, санузел
  • санузел и душ в номере (совмещены)

Правила размещения объекта

Количество номеров:
30
Условия бронирования:
предоплата 10%
Размещение с животными:
Домашние животные по договоренности
Питание:
Общая кухня (самостоятельно)

Описание

Если вы приехали на отдых в Геленджик и ищите лучшее место для проживания - это к нам!

Мы рады предложить номера различной категории : Стандарт , 2х-комнатный , оснащенные всем необходимым, по отличной цене

В любом месте нашего объекта, вы сможете зайти в интернет.

Также мы предоставляем дополнительные услуги: экскурсионные услуги, беседка, свч. Полный список вы можете увидеть на странице нашего объекта.

В шаговой доступности находятся кафе, столовые и продуктовые магазины.

Поблизости можно посетить пляж песчаный, пляж галечный, набережная

Наша цель - сделать ваш отдых в Геленджике незабываемым!

Ждем вас!

Описание номеров

Комфортные, просторные номера. Вам понравится!

Услуги и удобства

  • Wi-Fi интернет на всей территории
  • Бассейн
  • Парковка
Парковка
  • Открытая парковка на территории (бесплатно)
Интернет:
  • Wi-Fi интернет на всей территории
Удобства:
  • Интернет Wi-Fi
  • Автостоянка
  • Дети любого возраста
  • Есть трансфер
Услуги:
  • Экскурсионные услуги
  • Беседка
  • СВЧ
Бассейн, баня:
  • Бассейн под открытым небом
Спорт, Развлечения:
  • Мангал/барбекю

Расположение

Пешком:
пляж песчаный
15 мин
пляж галечный
10 мин
набережная
10 мин
центр города
25 мин
центр развлечений
25 мин
дельфинарий
10 мин
рынок
15 мин
магазин продуктовый
1 мин
остановка транспорта
1 мин
банкомат Сбербанк
5 мин
аптека
1 мин
На автобусе:
аквапарк "Золотая бухта"
10 мин
аквапарк "Банановая республика"
5 мин

Отзывы

88% рекомендуют этот объект
август 2022
Плюсы

Из плюсов. Город красивый, чистый, если заранее загуглить,то оказывается и магазины все рядом. Даже есть фикс прайс,чему я была очень удивлена. Много столовых, цены не дешёвые, но покушать ,например в обед супчика, вполне приемлимо. Плюсов городу можно перечислять очень много,но не гостевому дому Амелия ,а может и Галина. На сайтах фото одной и той же гостиницы, а названия разные.

Минусы

Минусы так же перечислять можно бесконечно. И так. Изначально я купила путёвку в отель с вайфаем и бассейном, т.к для меня было важно, что бы дети 5 и 16 лет могли в шторм отдохнуть в бассейне, а перед сном поиграть в телефон. В итоге по приезду в Амелию (Галину) мы сначала минут 40 ждали ,когда нам найдут номер. Оказывается все номера были заняты. Тут я немного охренела конечно. Муж хозяйки ( или администратора) сказал,что нас определят в другой отель и там намного лучше. Из "лучше" было только то, что там было ни так шумно и заселено всего 6 номеров. А всего 6 номеров было заселено только потому,что здание не достроенное. Три этажа, второй и третий не рабочие,а на первый этаж заселяют. И хозяев вообще не смущает,что всё здание в цементе, полы на территории придомовой тупо залиты бетоном, даже плитки нет. Везде подтёки от краски, торчат гвозди и доски. Когда мы заехали в номере было грязно,в душевой на полу были длинные женские волосы, унитаз к каплях, постельное бельё может быть и чистое было,но не глаженное и настолько старое,что катышки на нём царапали нам тело. Вайфая и бассейна конечно же не было. Телевизор работал,но показывал несколько каналов всего. Уборка в номерах не предполагалась и жильцы убиралась сами убитой в хлам метелкой и типа шваброй. Их можно было бы и обновить. Мусорные пакеты приходилось каждый раз просить. Каждый раз,когда поиходил муж хозяйки,что бы выбросить мусор - это был раз в три дня. И видимо от этого ночью спокойно разгуливали тараканы размером с финик. На окнах нет маскитных сеток,поэтому все насекомые лезут в номер. Муж хозяйки сказал,что это ни его гостиница, а его брата. А что это меняет? Если это ни его гостиница, то и на гостей забить можно? Пусть живут в бомж- номерах? Я не против уборки номера самой,но блин чем подвести и помыть полы,если все швабра и метелка сломаны? На общей кухне полы вообще за 9 дней никто не мыл,поэтому мы с детьми там не ели. Короче грязь жуткая. Отношение к жильцам свинское. Зато чачу и вино своё ходил предлагал.

Рекомендую
сентябрь 2021
Плюсы

Есть кухня, где можно приготовить свою еду и мангал. Есть бассейн.

Минусы

-

август 2020
Плюсы

нет

Минусы

Ужасный дом.Забронировали заранее. Оплатили.Приехали,а нам говорят мест нет. Что хотите ,то и делайте. Нас 10 человек с детьми выставили на улицу.В итоге после ужасного разговора,когда нас муж Галины начал обзывать и выгонять.Предложили соседний недостроенный отель, до моря полчаса, обратно в гору просто ужас. В номерах ни разу никто не убрал. не отпуск , а ужас был.еще и пьяный хозяин приходил почти каждый день.не советую

Рекомендую
август 2020
Плюсы

Отдыхали в Гостевом доме Галина в начале августа, с погодой нам повезло,по прилёту в аэропорт хозяйка гостевого дома нас встречала ,как и обещала,расстояние до моря приблизительно 10-15 мин ходьбы. Номер на двоих с 2сп кроватью конечно тесноват,но если учесть ,что мы уходили рано утром на море и были там до вечера,то не критично. Общая кухня со всем необходимым для приготовления еды, посуды много. Бассейн есть во дворе.

Минусы

Очень низкая скорость интернета, чтобы отправить сообщение требуется время,не говорю про видеозвонок.

Рекомендую
август 2019
Плюсы

Очень понравилось гостеприимство Галины и ее мужа. Приветливые и отзывчивые люди. Мы попросили номер с раздельными кроватями , на нашу просьбу нам предоставили номер люкс с раздельными комнатами в номере. Хотя бронь была на стандарт. Отдых прошёл с комфортом. Всем рекомендую. Вид из окон на море с одной стороны, на горы с другой. Чисто в номерах, бассейн с подогревом воды, мангальная зона во дворе.

Минусы

Единственным минусом было отсутствие горячей воды в номере, но и здесь нам предоставили свободный номер с отличным напором горячей и холодной воды. По надобности мы в свободном доступе ходили мыться ниже этажом. Поэтому небольшой минус так же обернулся в плюсик.

4.4 из 5
Рейтинг основанный на 17 отзывах
5 звёзд
13
4 звёзд
2
3 звёзд
0
2 звёзд
0
1 звёзд
2

Часто задаваемые вопросы

  • Сколько стоит проживание в "Галина" гостевой дом в Геленджике, ул. Шмидта, 57/а?

    Цены на проживание в "Галина" гостевой дом в Геленджике, ул. Шмидта, 57/а начинаются от 1000 руб. за номер в сутки, на июнь 2025-ого.
  • Можно ли приехать с собакой или кошкой?

    Да, можно приехать с животными, но по согласованию с администрацией "Галина" гостевой дом в Геленджике, ул. Шмидта, 57/а
  • Есть ли бассейн?

    Да, на территории "Галина" гостевой дом в Геленджике, ул. Шмидта, 57/а есть: Бассейн под открытым небом
  • Какой общий номерной фонд у "Галина" гостевой дом в Геленджике, ул. Шмидта, 57/а?

    В "Галина" гостевой дом в Геленджике, ул. Шмидта, 57/а 30 номеров
  • Чем заняться на территории "Галина" гостевой дом в Геленджике, ул. Шмидта, 57/а в свободное время?

    Гости могут воспользоваться перечисленными услугами: Мангал/барбекю
Количество просмотров объекта: 7962