Гостиница "Фрейлинский дом" радушно открывает двери для постояльцев в прекрасном Петергофе. Дом построен в 1858 году по проекту Бенуа, а эскизы для него прорисовывал сам император. Месторасположение в живописном парке, в здании дворца позволит почувствовать себя царской особой. Для проживающих организовываются интересные и познавательные экскурсионные программы.
Завтрак включен в стоимость проживания, питание проводят в зале ресторана, где также можно попробовать изысканные блюда в течение дня. Помимо этого в окрестностях есть торговые павильоны с напитками и закусками.
Множество достопримечательностей и живописная природа окружают гостиницу. Здесь Вы каждый день сможете наслаждаться чарующими видами и посещать значимые культурные исторические места. Расстояние до местного железнодорожного вокзала составляет менее 3 километров, до аэропорта Пулково - 22 км.
Описание номеров
Номерной фонд представлен комфортабельными категориями, которые располагают всей необходимой мебелью и техникой. Интерьер номеров выполнен в классическом стиле, с использованием дизайнерской мебели и предметов. Здесь будет уютно проживать как одному, так и вдвоем.
Услуги и удобства
Парковка
Нет парковки
Удобства:
Дети любого возраста
Работает круглогодично
Услуги:
Прачечная
Расположение
г. Санкт-Петербург, Петергоф, пл. Дворцовая, 7
Отзывы
Пока никто не поделился своими впечатлениями об отдыхе здесь
Количество просмотров объекта: 1671
Авторизация
Отзыв могут оставить только авторизованные пользователи