Главная страница Едем-в-Гости.ру
К каталогу

«Фрегат» гостиница в Геленджике

г. Геленджик, ул. Луначарского, 133, стр. 23

Правила объекта размещения

Время заезда: с 14:00
Время выезда: до 12:00
Количество номеров: 10
Условия бронирования: предоплата 10%
Размещение с животными: С животными не принимаем
Питание: Завтрак (платно), Кафе рядом
Звёздность отеля:
Способы оплаты:

Описание

"Фрегат" расположен в 100м от пляжа на берегу Черного моря в Геленджике. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi, принадлежности для барбекю, номера с кондиционером и телевизором с плоским экраном.

Завтрак в отеле подается в обеденном зале, а в 5 минутах ходьбы от него работают различные кафе и рестораны. В летние месяцы гости могут позавтракать на террасе у бассейна.

Гости отеля "Фрегат" могут отдохнуть в сауне (за дополнительную плату) или на солнечной террасе у открытого бассейна с подогревом. Аквапарк "Бегемот" находится в 10 минутах ходьбы.

В 50 м от отеля "Фрегат" находится автобусная остановка Пансионат "Приветливый берег", откуда можно доехать до аэропорта Геленджика, расстояние до которого составляет 8 км. По запросу предоставляются услуги трансфера.

Описание номеров

Все номера выполнены в классическом стиле и имеют все необходимое для приятного отдыха.

Услуги и удобства

  • Wi-Fi интернет на всей территории
  • Завтрак
  • Бассейн под открытым небом
  • Трансфер до отеля
  • Парковка
  • Кондиционер
Парковка
  • Парковка на улице перед зданием
  • Открытая парковка на территории (бесплатно)
Транспорт
  • Трансфер платно
Удобства
  • Интернет Wi-Fi
  • Автостоянка
Услуги
  • Холодильник
  • Кондиционер
  • Сейф
  • Отопление
  • Гладильные принадлежности
  • Зеленый двор
  • Беседка
  • Семейные номера
  • Шезлонги/лежаки
  • Охраняемая территория
Для детей
  • детская кроватка
Бассейн, баня
  • Бассейн под открытым небом с подогревом
Ограничения
  • запрещено курить в номерах
  • запрещено шуметь после 23-00

Расположение

г. Геленджик, ул. Луначарского, 133, стр. 23

Отзывы

98% рекомендуют этот объект
Рекомендую
Плюсы

У нас была остановка в Геленджике всего на одну ночь, для этих целей отель был очень хорош. Но многие живут гораздо дольше. До набережной и пляжа пара минут пешком по тихой улочке, ночью здесь довольно тихо, так как до шумных ресторанов здесь далеко. Вокруг такие же отели, гостевые дома и большая гостиница. Комфортный номер, есть балкончик, удобная кровать, комфортная ванная комната с теплым полотенцесушителем. Есть фен, холодильник, нормальный кондиционер. Слышимость из соседних номеров довольно сильная. Но наши соседи, к счастью, ночью тоже спали. В номере и других местах отеля было чисто. Нас очень гостеприимно встретила милая девушка, которая все рассказала и объяснила, а также она звонила заранее, чтобы уточнить, когда нас ждать. И заодно подробно объяснила, как удобно подъехать. Нам оставили парковочное место, что очень хорошо, так как рядом с парковками очень все плохо.

Минусы

Не было ничего такого, что могло бы не понравиться.

Рекомендую
Плюсы

Номер чистый, убран, доп одеяло, которое просили, т.к. зима, были не очень чистые. Встретили , помогли припарковаться, на все просьбы отзывались. Молодцы

Минусы

-

Рекомендую
Плюсы

Рядом подъёмник с сафари парком,150-200 м до моря! Номер просторный, два балкона-с сушилкой и столиком, в номере есть посуда, холодильник, журавлиный столик, что очень удобно, если провести вечер в номере! Душевая кабина- перебоев с водой не было! Заселили раньше, не взяв ни копейки, за что спасибо огромное! Утром планировали ранний выезд-Юлия пошла нам на встречу и приготовила нам завтрак к 6 утра! Ещё раз спасибо!!!

Минусы

Не помню такого!

Рекомендую
Плюсы

Отель подкупил своим уютом, чистотой и шаговой близостью с набережной. Но самая большая достопримечательность отеля это персонал. Очень душевно, гостеприимно, с безумно вкусными и сытыми завтраками, так мы провели 3 дня в этом замечательном отеле. Обязательно к вам вернемся, Юлечка! Привет из Сочи, Инна, Ирина. Домашний, вкусный, сытный завтрак ждал нас точно в назначенное время на террасе. Очень вкусно!!! Спасибо! Чистота и порядок в номере-это, то, что сразу бросается в глаза. Очень уютно! Все необходимое для хорошего отдыха имелось в номере. Уборка каждый день! В отеле чистота и порядок. Приятно полежать у бассейна и окунуться в кристально чистый бассейн. Встретили нас великолепно! Доброжелательный и гостеприимный персонал!

Минусы

Такого нет.

Рекомендую
Плюсы

Отель в 150 метрах от моря, пляж рядом. Ездил не в сезон, май месяц, все было отлично. Хороший номер, из минусов слышимость, ноя был не в сезон.

Минусы

-

Часто задаваемые вопросы

Можно ли приехать с собакой или кошкой?

К сожалению, с животными не принимаем

Есть ли бассейн?

Да, на территории «Фрегат» гостиница в Геленджике есть: Бассейн под открытым небом с подогревом

В какое время заезд и выезд в «Фрегат» гостиница в Геленджике?

Заезд в «Фрегат» гостиница в Геленджике возможен с 14:00, а выезд необходимо осуществить до 12:00

Какой общий номерной фонд у «Фрегат» гостиница в Геленджике?

В «Фрегат» гостиница в Геленджике 10 номеров
Количество просмотров объекта: 3449
4.9/5 Превосходно
Рейтинг основанный на 18 отзывах
5 звёзд
17
4 звёзды
1
3 звёзды
0
2 звёзды
0
1 звезда
0

Если вы уже жили здесь или бронировали жильё через нас, напишите пару строк — это очень помогает с выбором :)