Плюсы
Очень приветливый персонал, помогли мне сориентироваться в городе, всегда улыбались и помогли с хранением багажа. Завтрак хороший, хороший выбор фруктов и выпечки. В комнате есть все, что может быть нужно (включая письменные принадлежности и принадлежности для душа). Для того, чтобы попасть на проспект ленина (главная или одна из главных улиц города) нужно было около 7-10 минут.
Минусы
Ресторан не работал, кроме как на завтрак, поэтому поесть в отеле вечером было нельзя. Я не нашла информации о закрытии ресторана на сайте, поэтому была немного удивлена. Несмотря на это, в каждом номере было письмо, объясняющее закрытие ресторана. Очень профессионально!!!