Главная страница Едем-в-Гости.ру
К каталогу

"Фиагдон" отель в п. Верхний Фиагдон (Алагир)

Северная Осетия, Алагирский р-н, п. Верхний Фиагдон, ул. Дзтитиева, 16

Правила объекта размещения

Размещение с животными: Домашние животные по договоренности
Питание: Ресторан

Описание

Мы находимся в Верхнем Фиагдоне. У нас вы получите лучшее обслуживание!

У нас подключён высокоскоростной интернет, имеется удобная мебель, необходимая для полноценного отдыха. Мы проводим постоянную уборку.

Также мы готовы предложить различные дополнительные услуги: парковка на улице перед зданием

У нас всегда можно вкусно покушать.

Мы принимаем своих гостей круглый год!

Описание номеров

Номерной фонд представлен несколькими категориями, которые оборудованы всем необходимым. Для всех жильцов предоставляется парковочное место и бесплатный Интернет.

Услуги и удобства

  • Wi-Fi интернет на всей территории
  • Парковка
Парковка
  • Парковка на улице перед зданием
Интернет
  • Wi-Fi интернет на всей территории
Удобства
  • Интернет Wi-Fi
  • Автостоянка
  • Работает круглогодично
Услуги
  • Обслуживание номеров
  • Гладильные принадлежности
  • Прачечная

Расположение

Северная Осетия, Алагирский р-н, п. Верхний Фиагдон, ул. Дзтитиева, 16

Отзывы

98% рекомендуют этот объект
Рекомендую
Плюсы

Отличное, недорогое место, чтобы провести пару ночей в Верхнем Фиагдоне, путешествуя по окрестным достопримечательностям. Посетили Кармадонское ущелье, Даргавс, Мидаграбинские водопады и переночевали здесь. Есть где припарковаться, хозяйка всегда накормит завтраком/обедом/ужином (ну, или можно поесть в ресторанах недалеко). В номере было тихо, кровати/матрасы удобные, чисто, туалет и душ общие, но мы других постояльцев не видели, так что нам это совсем не помешало.

Минусы

-

Рекомендую
Плюсы

Если вы любите горы, вкусно поесть и пообщаться с приятными людьми - вам однозначно сюда!!! Если вы не гонитесь за люксом , а вам нужна душевность - вам сюда! Все чисто, удобно, сделано для людей - с любовью! Расположение в центре! Если вам нужно увидеть красоту Осетии - обратитесь к Ирме и вам все организуют на 10 баллов из 10, если вы хотите увидеть горы, попросите , чтобы Эльбрус вас сводил туда ❤️ Если вы хотите доехать до Верхнего Згида - Алан осуществит мечту ???? И вы не забудете эти дни никогда ???? и ОБЯЗАТЕЛЬНО закажите себе, что - нибудь поесть у Ирмы, так вкусно вы не поедите ни в одном ресторане ☺️ Осетия навсегда в нашем сердце ❤️ Все бесподобно

Минусы

-

Рекомендую
Плюсы

Отличный бюджетный отель. Номер чистый, все что нужно есть. Душ, сан.узел общий, но всегда чисто и убрано. Женщины-администраторы Лариса и Ирма очень душевные женщины. В гостинице есть кухня и столовая. Они сами готовят, все что вы закажите. В целом получили очень приятное впечатление о гостинице. Вернемся ли мы сюда, однозначно- Да!

Минусы

Такого не было

Рекомендую
Плюсы

Отель эконом-класса, СССР. Вокруг горы, все красиво. Сам поселок замечательный.

Минусы

-

Рекомендую
Плюсы

Расположение хорошее. Рядом много иагазинов, общепит. Достопримечательности в пешей доступности, в радиусе 2-3 км. Номер простой, удобства в конце коридора. В номере холодильник и телевизор. Кухня на этаже. Везде чисто, опрятно, кровать удобна, бельё чистое.

Минусы

Отсутствие вай-фая.

Часто задаваемые вопросы

Можно ли приехать с собакой или кошкой?

Да, можно приехать с животными, но по согласованию с администрацией "Фиагдон" отель в п. Верхний Фиагдон (Алагир)
Количество просмотров объекта: 1442

Контакты

Способы связи
4.9/5 Превосходно
Рейтинг основанный на 23 отзывах
5 звёзд
21
4 звёзды
2
3 звёзды
0
2 звёзды
0
1 звезда
0

Если вы уже жили здесь или бронировали жильё через нас, напишите пару строк — это очень помогает с выбором :)