"Эйва" база отдыха во Всеволожске
Выбор номера
Правила размещения объекта
Описание
Коттедж «Вилла ЭЙВА» расположен в Родничковом. В окрестностях коттеджа можно прогуляться по лесным тропам хвойного и смешанного леса. Неподалеку есть обустроенная детская площадка. В шаговой доступности находится продуктовый магазин. Поблизости расположен самый глубокий в России бассейн для дайвинга «A-30»
В коттеджеКоттедж имеет собственную закрытую территорию. Гостям доступен бесплатный Wi-Fi на территории коттеджа.
Разрешено проживание с питомцем за дополнительную плату. Администраторы коттеджа говорят на английском и русском языках.
В распоряжении гостей собственная сауна в доме, Сибирский банный чан на дровах под открытым небом, весенне-осенняя веранда с мангальным комплексом, джакузи с панорамным видом на мансарде и парковочные места с видеонаблюдением. В коттедже имеется оборудованная кухня и гостиная с камином. Также за дополнительную оплату можно арендовать велосипеды, квадроцикл, теннисный стол с ракетками, мячи, бадминтон и другие игры.
Услуги и удобства
-
Wi-Fi интернет на всей территории
-
Бассейн
-
Трансфер до отеля
-
Парковка
- Открытая парковка на территории (бесплатно)
- Трансфер платно
- Wi-Fi интернет на всей территории
- Интернет Wi-Fi
- Холодильник
- Отопление
- Стиральная машина
- Гладильные принадлежности
- Спутниковое ТВ
- СВЧ
- Охраняемая территория
- Прокат велосипедов
- Сауна
- Бассейн под открытым небом с подогревом
- Джакузи
- Катание на лыжах
Расположение
Отзывы
Часто задаваемые вопросы
-
Можно ли приехать с собакой или кошкой?
Да, можно приехать с животными -
Есть ли бассейн?
Да, на территории "Эйва" база отдыха во Всеволожске есть: Бассейн под открытым небом с подогревом -
Чем заняться на территории "Эйва" база отдыха во Всеволожске в свободное время?
Гости могут воспользоваться перечисленными услугами: Катание на лыжах
Авторизация
Задать вопрос