Главная страница Едем-в-Гости.ру
К каталогу

«Евразия» гостиница в Кемерово

г. Кемерово, ул. Свободы, 35

Правила объекта размещения

Время заезда: с 12:30
Время выезда: до 12:00
Количество номеров: 6
Условия бронирования: возможна предоплата
Размещение с животными: Домашние животные по договоренности
Питание: Общая кухня (самостоятельно)
Способы оплаты:

Описание

"Евразия" - это современная и уютная гостиница, расположенная по адресу ул. Свободы 35. Доброжелательный и компетентный персонал всегда предложит Вам более выгодный вариант оплаты, а также поможет забронировать или продлить номер и предоставит справочную информацию. В стоимость суточного проживания входит завтрак. В любое время мы рады предложить Вам бесплатный чай, кофе. Из прочих услуг хочется отметить: нефиксированный расчетный час и бесплатный Wi-Fi.
Мы всегда рады гостям и жителям нашего города, ценящим уединенность и комфорт!

Описание номеров

В нашей гостинице Вы найдете 6 удобных номеров, выполненных в разных стилях, способных удовлетворить самый изысканный вкус. Помимо оригинальной обстановки, создающей уютную атмосферу, в номерах нашей гостиницы есть все для комфортного проживания.

Услуги и удобства

  • Wi-Fi интернет на всей территории
  • Парковка
  • Кондиционер
Парковка
  • Открытая парковка на территории (бесплатно)
Интернет
  • Wi-Fi интернет в каждом номере
Удобства
  • Интернет Wi-Fi
  • Автостоянка
Услуги
  • Обслуживание номеров
  • Кондиционер
  • Отопление
  • Прачечная
Для детей
  • Разрешается проживание детей любого возраста
Бассейн, баня
  • Гидромассажная ванна/джакузи
Ограничения
  • запрещено курить в номерах
  • запрещено шуметь после 23-00

Расположение

г. Кемерово, ул. Свободы, 35

Отзывы

100% рекомендуют этот объект
Рекомендую
Плюсы

отель расположен в тихом районе на первом этаже многоэтажного дома (отдельный вход). завтрак шведский стол, ассортимент не очень большой, но достаточный. небольшая общая кухня, на которую есть круглосуточный доступ за горячими напитками и нормальной посудой/столовыми приборами номер - брали люкс. отличная джакузи, в которой можно отдохнуть после напряженного пути. большая удобная кровать, приятная обстановка в номере. очень дружелюбный персонал. практически мгновенно берут трубку при звонке на ресепшн. можно рассчитаться картой в отеле. отдельный плюс - политика в отношении животных. были с собакой среднего размера, размещение бесплатное.

Минусы

-

Рекомендую
Плюсы

Очень уютная гостиница, просторные чистые номера, приветливый персонал, вкусный завтрак. Демократичные цены.

Минусы

-

Рекомендую
Плюсы

Накормили вкусной кашей на завтрак, приготовили зерновой кофе. Сыры, колбасы, йогурты в ассортименте. Номер в порядке, вполне уютный, кровать хорошая . Смело могу рекомендовать для проживания. Придраться не к чему. Вежливый и обходительный персонал. Проблем не возникло.

Минусы

-

Рекомендую
Плюсы

На завтраке не большой выбор, но есть всё и всё вкусное. Есть свежесваренный кофе. Удобная большая кровать. В ванной есть всё необходимое, в том числе расчёска, мочалка. В номере было абсолютно чисто. Как и в отеле в целом. Очень тихий отель. Было ощущение, что мы одни в гостинице.

Минусы

-

Рекомендую
Плюсы

Уютно

Минусы

-

Часто задаваемые вопросы

Можно ли приехать с собакой или кошкой?

Да, можно приехать с животными, но по согласованию с администрацией "Евразия" гостиница в Кемерово

В какое время заезд и выезд в "Евразия" гостиница в Кемерово?

Заезд в "Евразия" гостиница в Кемерово возможен с 12:30, а выезд необходимо осуществить до 12:00

Какой общий номерной фонд у "Евразия" гостиница в Кемерово?

В "Евразия" гостиница в Кемерово 6 номеров
Количество просмотров объекта: 1452
5/5 Превосходно
Рейтинг основанный на 5 отзывах
5 звёзд
5
4 звёзды
0
3 звёзды
0
2 звёзды
0
1 звезда
0

Если вы уже жили здесь или бронировали жильё через нас, напишите пару строк — это очень помогает с выбором :)