Главная страница Едем-в-Гости.ру
К каталогу

«Эмигранты» апарт-отель в Санкт-Петербурге

г. Санкт-Петербург, ул. Рубинштейна, 23

Правила объекта размещения

Питание: Кухня в номере
Звёздность отеля:

Описание

Ищете комфортный отдых в Санкт-Петербурге с удобным расположением? Вы нашли именно то, что искали!

Для тех, кто отправился в Санкт-Петербург по работе - подключен Wi-Fi интернет.

К услугам отдыхающих: холодильник, сейф, гладильные принадлежности, спутниковое тв, прачечная, свч.

Впервые отдыхаете в Санкт-Петербурге? Наши сотрудники с радостью предоставят вам полезную туристическую информацию, расскажут об условиях бронирования

Надеемся что ваш отдых в Санкт-Петербурге будет веселым и запоминающимся. Это любимая часть Санкт-Петербурга среди наших гостей согласно независимым отзывам.

Описание номеров

Большие, просторные номера. Вам понравится!

Услуги и удобства

  • Wi-Fi интернет на всей территории
  • Трансфер до отеля
  • Парковка
Парковка
  • Парковка на улице перед зданием
Транспорт
  • Трансфер платно
Интернет
  • Wi-Fi интернет на всей территории
Удобства
  • Интернет Wi-Fi
  • Автостоянка
  • Дети любого возраста
  • Есть трансфер
Услуги
  • Холодильник
  • Сейф
  • Гладильные принадлежности
  • Спутниковое ТВ
  • Прачечная
  • СВЧ

Расположение

г. Санкт-Петербург, ул. Рубинштейна, 23

Отзывы

100% рекомендуют этот объект
Рекомендую
Плюсы

Очень красивый номер! Число, приятно. Отзывчивая девушка, все понятно. Удобное расположение.

Минусы

-

Рекомендую
Плюсы

Чисто, уютно, не шумно

Минусы

-

Рекомендую
Плюсы

Идеальное расположение, особенно для тех, кто любит пешие прогулки: в двух минутах Невский, Фонтанка. Сама улица очень характерная и по архитектуре, и по духу. Множество ресторанов. Рядом торговый центр, метро. Но при этом не было особо шумно. Очень интересно было гулять по соседним небольшим улочкам, каждый дом - это историческое здание.

Минусы

Нет балконов вообще.

Рекомендую
Плюсы

Отличное местоположение - вся улица сплошные кафе и бары, на любой вкус и кошелёк. Удобная кровать, очень хорошие подушки и одеяло. Сыну понравился отдельный чердак с спальным местом. Бесконтактное заселение, вежливые и доступные администраторы.

Минусы

Отсутствие полочки в душе! Очень неудобно все шампуни и гели пристраивать либо на полу, либо на кране. Горячей воды из бойлера не хватает даже на одного человека, если с мытьем головы. Домываешься уже холодной. Ну и самое плохое - это слышимость! Если не повезёт с соседями, то будет ощущение, что мы все живем одной большой коммуной! Слышно каждое слово! И из соседних комнат и из коридора!

Рекомендую
Плюсы

Расположение великолепное, всё в пешей доступности. Кровать хорошая, матрас удобный, в номере есть чайник, микроволновая печь, посуда, холодильник. Персонал внимательный.

Минусы

Убирают не качественно.

Количество просмотров объекта: 640

Контакты

Способы связи
5/5 Превосходно
Рейтинг основанный на 33 отзывах
5 звёзд
32
4 звёзды
1
3 звёзды
0
2 звёзды
0
1 звезда
0

Если вы уже жили здесь или бронировали жильё через нас, напишите пару строк — это очень помогает с выбором :)