"Элемент" отель в Москве

Правила размещения объекта

Питание:
Кафе рядом

Описание

В этом отеле, расположенном всего в 10 минутах ходьбы от Московского Кремля, к вашим услугам бесплатный Wi-Fi и круглосуточно работающая стойка регистрации. Номера оснащены кондиционером и телевизором с плоским экраном.

Благодаря тому, что отель "Элемент" находится в историческом центре города, от него можно быстро добраться до достопримечательностей Москвы, таких как Центральный выставочный зал "Манеж", до которого можно дойти пешком за 10 минут. Исторический музей и Красная площадь расположены в 25 минутах ходьбы от отеля.

Все номера в отеле "Элемент" оформлены в индивидуальном стиле и звукоизолированы, а ванные комнаты снабжены тапочками.

В 5 минутах ходьбы от отеля можно найти различные рестораны, где подают блюда европейской и интернациональной кухни.

Московская консерватория находится в 2 минутах ходьбы от отеля "Элемент", а до станции метро "Арбатская", откуда можно доехать до других районов Москвы, 10 минут пешей прогулки. Расстояние до аэропорта Шереметьево составляет 30 км.

Описание номеров

Во всех номерах телефон, телевизор с плоским экраном, кондиционер, отопление, отдельный вход, деревянный или паркетный пол, фен, бесплатные туалетные принадлежности, тапочки, услуга "звонок-будильник", Wi-Fi.

Услуги и удобства

  • Wi-Fi интернет на всей территории
  • Трансфер до отеля
  • Парковка
Парковка
  • Открытая парковка на территории (платно)
Транспорт
  • Трансфер от/до аэропорта
Удобства:
  • Интернет Wi-Fi
  • Автостоянка
  • Дети любого возраста
  • Есть трансфер
  • Семейные номера
Услуги:
  • Отопление
  • Прачечная

Расположение

г. Москва, ул. Большая Никитская, 24/1

Отзывы

Пока никто не поделился своими впечатлениями об отдыхе здесь
Количество просмотров объекта: 999