Размещение с животными:Домашние животные по договоренности
Питание:Кухня в номере
Звёздность отеля:
Описание
Практически все известные достопримечательности Приэльбрусья расположены вокруг поселка. Около 15 минут - горнолыжные подъемники Чегет, Эльбрус, поляна Азау с барами/ресторанами. Чуть ниже - водопады Терскол, Девичьи косы. Восточнее - Адыр-су, озеро Сылтран. А чтобы попасть, например в ущелья Ирик-чат или Адыл-су достаточно выйти из дома и 5-7 минут пройти по тропе. Локация идеальна как для зимнего, так и для летнего отдыха. Автономное отопление и открытый балкон с видом на горы сделают ваше пребывание приятным в любое время года!
Описание номеров
Качественное постельное белье и полотенца. Оборудованные кухни с хорошей посудой. Зонированные спальни/гостиные (двуспальная кровать и раскладной диван)
.
Услуги и удобства
Wi-Fi интернет на всей территории
Трансфер до отеля
Парковка
Кондиционер
Парковка
Парковка на улице перед зданием
Транспорт
Трансфер платно
Интернет
Wi-Fi интернет на всей территории
Удобства
Интернет Wi-Fi
Автостоянка
Дети любого возраста
Есть трансфер
Работает круглогодично
Услуги
Экскурсионные услуги
Обслуживание номеров
Холодильник
Кондиционер
Стиральная машина
Гладильные принадлежности
СВЧ
Расположение
р. Кабардино-Балкария, п. Эльбрус, ул. Гагиш, 7
Отзывы
90% рекомендуют этот объект
Natalia
Рекомендую
февраль 2023
Плюсы
Хозяйка заблаговременно обеспокоилась временем нашего приезда. Квартира отличная. Уютная, из окон вид на горы. Бесконтактное заселение - это отдельный плюс. Мягкая кровать и диван) Есть всё необходимое. В доме есть кафе, мы не были, но по отзывам вкусная домашняя еда. До гор 15 минут на машине.
Минусы
-
Ekaterina
Рекомендую
январь 2023
Плюсы
Очень удачное расположение. Скоростной интернет, на кухне есть все самое необходимое для приготовления пищи. Приветливая хозяйка(хотя мы не виделись даже, только общались в мессенджере)
Минусы
В комнате очень холодный пол, хотя на кухне, в прихожей и ванной тёплые полы с подогревом. Пледы в комоде хотели взять , чтоб застелить постель утром, они оказались грязными, с чужими волосами, мелким мусором, и в пятнах, диван на кухне раскладной тоже грязный.
Часто задаваемые вопросы
Можно ли приехать с собакой или кошкой?
Да, можно приехать с животными, но по согласованию с администрацией «ElbrusHome» апарт-отель в Эльбрусе
Количество просмотров объекта: 1192
4.5/5Превосходно
Рейтинг основанный на 2 отзывах
5 звёзд1
4 звёзды1
3 звёзды0
2 звёзды0
1 звезда0
Если вы уже жили здесь или бронировали жильё через нас, напишите пару строк — это
очень
помогает с выбором :)