Главная страница Едем-в-Гости.ру
К каталогу

«ElbrusHome» апарт-отель в Эльбрусе

р. Кабардино-Балкария, п. Эльбрус, ул. Гагиш, 7

Правила объекта размещения

Размещение с животными: Домашние животные по договоренности
Питание: Кухня в номере
Звёздность отеля:

Описание

Практически все известные достопримечательности Приэльбрусья расположены вокруг поселка. Около 15 минут - горнолыжные подъемники Чегет, Эльбрус, поляна Азау с барами/ресторанами. Чуть ниже - водопады Терскол, Девичьи косы. Восточнее - Адыр-су, озеро Сылтран. А чтобы попасть, например в ущелья Ирик-чат или Адыл-су достаточно выйти из дома и 5-7 минут пройти по тропе. Локация идеальна как для зимнего, так и для летнего отдыха.
Автономное отопление и открытый балкон с видом на горы сделают ваше пребывание приятным в любое время года!

Описание номеров

Качественное постельное белье и полотенца. Оборудованные кухни с хорошей посудой. Зонированные спальни/гостиные (двуспальная кровать и раскладной диван) .

Услуги и удобства

  • Wi-Fi интернет на всей территории
  • Трансфер до отеля
  • Парковка
  • Кондиционер
Парковка
  • Парковка на улице перед зданием
Транспорт
  • Трансфер платно
Интернет
  • Wi-Fi интернет на всей территории
Удобства
  • Интернет Wi-Fi
  • Автостоянка
  • Дети любого возраста
  • Есть трансфер
  • Работает круглогодично
Услуги
  • Экскурсионные услуги
  • Обслуживание номеров
  • Холодильник
  • Кондиционер
  • Стиральная машина
  • Гладильные принадлежности
  • СВЧ

Расположение

р. Кабардино-Балкария, п. Эльбрус, ул. Гагиш, 7

Отзывы

90% рекомендуют этот объект
Рекомендую
Плюсы

Хозяйка заблаговременно обеспокоилась временем нашего приезда. Квартира отличная. Уютная, из окон вид на горы. Бесконтактное заселение - это отдельный плюс. Мягкая кровать и диван) Есть всё необходимое. В доме есть кафе, мы не были, но по отзывам вкусная домашняя еда. До гор 15 минут на машине.

Минусы

-

Рекомендую
Плюсы

Очень удачное расположение. Скоростной интернет, на кухне есть все самое необходимое для приготовления пищи. Приветливая хозяйка(хотя мы не виделись даже, только общались в мессенджере)

Минусы

В комнате очень холодный пол, хотя на кухне, в прихожей и ванной тёплые полы с подогревом. Пледы в комоде хотели взять , чтоб застелить постель утром, они оказались грязными, с чужими волосами, мелким мусором, и в пятнах, диван на кухне раскладной тоже грязный.

Часто задаваемые вопросы

Можно ли приехать с собакой или кошкой?

Да, можно приехать с животными, но по согласованию с администрацией "ElbrusHome" апарт-отель в Эльбрусе
Количество просмотров объекта: 1164
4.5/5 Превосходно
Рейтинг основанный на 2 отзывах
5 звёзд
1
4 звёзды
1
3 звёзды
0
2 звёзды
0
1 звезда
0

Если вы уже жили здесь или бронировали жильё через нас, напишите пару строк — это очень помогает с выбором :)