Плюсы
Совершенно новые домики со свежим ремонтом. Чистый бассейн с комфортной температурой воды. На территории есть мангальная зона, где в любое время можно жарить шашлыки. На кухне есть вся необходимая посуда, включая кастрюли и сковородки. Также очень понравилось, что жилых домиков на территории всего четыре, соответственно не так много гостей.
Плюс очень понравилось расположение: пешком до моря можно дойти минут за 7 по прямой дороге.
Среди недостатков можно отметить отсутствие фена и пляжных полотенец. Санузел на дом один, плюс достаточно сильно протекает душевая кабина, из-за чего на полу в ванной иногда образовывалась целая лужа. На первом этаже нет кондиционера, поэтому спать на диване было тяжело. За 9 дней нам ни разу не предложили заменить банные полотенца, а уборкой в доме мы занимались самостоятельно, благо швабра здесь тоже имеется :)
Однако в целом эти минусы незначительны, и положительные эмоции от отдыха их перекрывают. С уверенностью могу порекомендовать данный гостевой дом, с радостью вернёмся сюда в будущем!
Минусы
-