Расположение
Мы любим гостевые дома за домашнюю обстановку и ненавязчивый сервис. Гостевой дом «Пансионат Джанхот» располагается в Геленджике. Этот гостевой дом находится в 13 км от центра города. Рядом с гостевым домом можно прогуляться. Неподалёку: Центральный пляж Геленджик, Набережная Геленджика и Парк Олимп.
В гостевом доме
Время вспомнить о хлебе насущном! Для гостей работает ресторан. Кафе гостевого дома — удобное место для перекуса. Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Для путешественников на машине организована парковка.
Среди услуг для красоты и здоровья — массажный кабинет. Спортивные гости оценят настольный теннис. Готовьтесь к весёлому и насыщенному отдыху! На территории есть библиотека и площадка для барбекю. Для тех, кто не представляет отдых без водных удовольствий, есть бассейн.
В путешествие можно взять питомца. В гостевом доме возможно размещение с домашним любимцем.
В номере
В номере гостей ждут телевизор. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.