РасположениеЗалог хорошего отдыха — чувствовать себя в новом месте как дома: апартаменты «ДзенХоум Восторг 65» находятся в Нижнем Новгороде. Эти апартаменты располагаются в пешей доступности от центра города. Рядом с апартаментами — Горьковская, Памятник А.М. Горькому и Стадион Динамо.
В апартаментахБесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Специально для автопутешественников организована бесплатная парковка. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на платной парковке. Берите питомца с собой. В апартаментах возможно размещение с домашним любимцем за дополнительную плату.
Доступная среда: работает лифт. Дополнительно: гладильные услуги. Персонал апартаментов говорит на английском и русском.
В номереВ номере вы найдёте телевизор. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.