2х-комнатная квартира Дражинского 48 в Ялте (id: 178883)

Выбор номера

2х-комнатная квартира
60 м2
До 5 гостей
4 основных мест
Техника
  • Wi-Fi интернет
  • кондиционер
  • спутниковое ТВ
  • телевизор
  • холодильник
  • электрочайник
Удобства
  • комод
  • стулья
  • кровать двуспальная
  • диван-кровать
  • кухонный стол
  • обеденный стол
  • стол
  • вешалка
  • балкон
  • посуда
Душ, санузел
  • санузел и душ в квартире (совмещены)

Правила размещения объекта

Время заезда:
с 14:00
Время выезда:
до 12:00
Условия бронирования:
предоплата за 1 сутки
Размещение с животными:
Домашние животные по договоренности

Описание

Новый апарт-комплекс "Скай Плаза 2" расположен уникально - на границе Массандровского парка и в 150м от моря, рядом с отелем "Ялта-Интурист", в том числе с аквапарком, зоопарком, ресторанами, детской анимацией, детским клубом, игровыми площадками, бассейнами для детей.
Пляж и набережная подойдут для отдыха на любой вкус - для спокойных или активных гостей. Здесь детская, спортивные площадки, рестораны и ночные клубы для любителей потанцевать.
Массандровский парк удивит вас масштабом и разнообразием редких растений, да и гулять здесь комфортно даже в самый жаркий полдень.
Квартира расположена в новом апарт-комплексе.
В ней комфортно разместится романтическая пара, семья из 4 человек, подружки, 2 мамочки со своими детьми. В квартире отдельная спальня с двуспальной кроватью, кухня-гостиная с удобным раскладным диваном, обеденный стол, возможно доп место.
Если вы любите готовить даже в отпуске, вы найдете для этого всё: удобная кухонная мебель с наполнением, можно выпить кофе на балконе с видом на море и Ялту.
Для вас - стиральная машина, сушка для белья, утюг, TV, интернет, кондиционер.
Не планируете готовить - 7 ресторанов рядом с комплексом. Можно воспользоваться инфраструктурой "Ялта-Интурист", за отдельную плату.
Прогуляться до центральной набережной тоже не составит труда - 20 минут прогулочным шагом или 5 минут на электрокаре.
Почувствуйте это лето на вкус!
Бронируйте квартиру и насладитесь морем, парком, горами, водопадами и аквапарком.
Квартира с видом на море, горы и Ялту.
Планировка:
- спальня
- кухня-гостиная
- совмещённый санузел с душевой кабиной
- балкон
До центральный набережной 500м по ровным тротуарам. Электрокары курсируют до центра.

Услуги и удобства

  • Wi-Fi интернет на всей территории
  • Парковка
Парковка
  • Открытая парковка на территории (платно)
Интернет:
  • Wi-Fi интернет на всей территории
Удобства:
  • Интернет Wi-Fi
  • Автостоянка
  • Дети любого возраста
  • Можно с животными
  • Работает круглогодично
Услуги:
  • Стиральная машина
  • Гладильные принадлежности
  • СВЧ
Ограничения:
  • запрещено курить в помещениях

Расположение

р. Крым, г. Ялта, ЖК "Скай плаза 2", ул. Дражинского, 48
Пешком:
пляж галечный
5 мин
магазин продукты
1 мин
остановка транспорта
1 мин
На машине:
центр города
5 мин

Отзывы

100% рекомендуют этот объект
Рекомендую
июль 2023
Плюсы

Отличные апартаменты. Прекрасный вид на горы, город и море. Тихо. Приятные соседи, никто не мешает отдыху. Апартаменты обслуживает клининг, все чисто и красиво. Полотенец и прочих принадлежностей достаточно. Красивая посуда, полный набор для комфортного проживания. Очень понравилось. Обязаткльно вернёмся.

Минусы

-

5 из 5
Рейтинг основанный на 1 отзывах
5 звёзд
1
4 звёзд
0
3 звёзд
0
2 звёзд
0
1 звёзд
0

Часто задаваемые вопросы

  • Сколько стоит проживание в 2х-комнатная квартира Дражинского 48 в Ялте?

    Цены на проживание в 2х-комнатная квартира Дражинского 48 в Ялте начинаются от 6000 руб. за квартиру в сутки, на апрель 2025-ого.
  • Можно ли приехать с собакой или кошкой?

    Да, можно приехать с животными, но по согласованию с администрацией 2х-комнатная квартира Дражинского 48 в Ялте
  • В какое время заезд и выезд в 2х-комнатная квартира Дражинского 48 в Ялте?

    Заезд в 2х-комнатная квартира Дражинского 48 в Ялте возможен с 14:00, а выезд необходимо осуществить до 12:00
Количество просмотров объекта: 1665