"Домик в Гаспре" гостевой дом в Гаспре
нет отзывов
"Домик в Гаспре" гостевой дом в Гаспре
Выбор номера
1 этаж
45 м2
До 4 гостей
2 и 3 этаж
140 м2
До 8 гостей
Правила размещения объекта
Количество номеров:
2
Условия бронирования:
предоплата 10%
Размещение с животными:
Домашние животные по договоренности
Питание:
Кухня в номере
Описание
Светлый и уютный дом без хозяев. Дом сдается поэтажно или целиком.
Каждый этаж - это автономные апартаменты с отдельным входом. До моря метров 600-700. На полпути от дома к морю вы обнаружите весь спектр услуг, необходимых для отдыха - кафешки, ресторанчики, магазины (продукты, спиртное, книги, игрушки, сувениры, купальники-тапочки - кто забыл), и прочее, жизненно необходимое на отдыхе и бесполезное по прибытию домой), а также аптеки, банкоматы, автобусные остановки и канатную дорогу в виде фуникулерчика, при помощи которой можно быстрее достичь моря/дома. 2-3 остановки на автобусе в сторону центра Ялты - и вы у подножия Ласточкиного гнезда, если в сторону Севастополя - доберетесь до канатной дороги на г.Ай-Петри.
При необходимости бесплатно: детская кроватка с постельным бельем, стульчик для кормления, ванночка.
Дворик: уличная мебель, зонт, мангал. Перед домом парковочное место. Видеонаблюдение.
До детской площадки - 20 м.
Детская анимация на шикарной территории санаториев "Родина" и "Днепр".
Прекрасная лечебная база с процедурными и диагностическими кабинетами.
Расстояния: от дома до моря 750 м (15 мин прогулочным шагом вниз).
От дома до набережной в Ялте - 15 км (25 мин на авто).
1 этаж дома представляет собой автономное от 2 и 3 этажей помещение площадью около 50 кв.м.
Отдельная закрывающаяся спальня и гостиная-студия с раскладным диваном и обеденной зоной. При необходимости можно поставить раскладную кровать на ламелях. Ванная комната с теплым полом. На кухне есть все необходимое. Конечно же, постельные принадлежности, полотенца. Плазменный TV, холодильник с морозильным отделением, стиральная машина, кондиционер, гладильная доска, фен, утюг, сушилка для белья, WI-FI.
2 и 3 этаж дома представляют собой автономное от 1 этажа помещение площадью 140 кв.м.
На каждом этаже по 2 отдельных спальни с двуспальными кроватями и раскладным диваном, на каждом этаже гостиная-студия с обеденными зоной. При необходимости можно поставить раскладную кровать на ламелях. На каждом этаже ванная комната с теплым полом с душевой кабиной. На кухне есть все необходимое. Конечно же, постельные принадлежности, полотенца. Плазменный TV, холодильник с морозильным отделением, стиральная машина, кондиционер, гладильная доска, фен, утюг, сушилка для белья, WI-FI.
Описание номеров
Просторные, комфортные номера. Вам понравится!
Услуги и удобства
-
Трансфер до отеля
-
Парковка
Парковка
- Парковка на улице перед зданием
Транспорт
- Трансфер платно
Удобства:
- Автостоянка
- Дети любого возраста
- Можно с животными
- Есть трансфер
Услуги:
- Гладильные принадлежности
- Зеленый двор
- Беседка
Спорт, Развлечения:
- Мангал/барбекю
Ограничения:
- запрещено курить в номерах
Расположение
р. Крым, г. Ялта, пгт. Гаспра, ул. Маратовская, 59/А
Пешком:
пляж галечный
15 мин
набережная
15 мин
рынок
1 мин
магазин продукты
1 мин
остановка транспорта
3 мин
аптека
2 мин
На автобусе:
центр Ялты
30 мин
аквапарк Ялты
20 мин
Отзывы
Пока никто не поделился своими впечатлениями об отдыхе здесь
Часто задаваемые вопросы
-
Можно ли приехать с собакой или кошкой?
Да, можно приехать с животными, но по согласованию с администрацией "Домик в Гаспре" гостевой дом в Гаспре -
Какой общий номерной фонд у "Домик в Гаспре" гостевой дом в Гаспре?
В "Домик в Гаспре" гостевой дом в Гаспре 2 номера -
Чем заняться на территории "Домик в Гаспре" гостевой дом в Гаспре в свободное время?
Гости могут воспользоваться перечисленными услугами: Мангал/барбекю
Авторизация
Отзыв могут оставить только авторизованные пользователи
Задать вопрос