"Домик для семейного отдыха" дом под-ключ в Феодосии

Россия, р. Крым, г. Феодосия, Военно-морской пер., 7

Выбор номера

"Дом под-ключ"
38 м2
До 4 гостей
Всего 1 номер
Техника
  • Wi-Fi интернет
  • газовая плита
  • гладильные принадлежности
  • кабельное ТВ
  • отопление
  • сплит-система
  • стиральная машина
  • телевизор
  • утюг
  • холодильник
  • электрочайник
Удобства
  • стул
  • шкаф
  • кровать двуспальная
  • диван-кровать
  • обеденный стол
  • вешалка
  • сушилка для одежды
  • отдельный вход
  • ковровое покрытие
  • посуда
Вид из окна
  • Вид во двор
Душ, санузел
  • санузел и душ в доме (совмещены)
Питание
  • есть чайник
  • кухня в доме оборудована

Правила размещения объекта

Время заезда:
с 14:00
Время выезда:
до 12:00
Условия бронирования:
предоплата 20%
Ограничения:
минимальный заезд от 5 суток
Размещение с животными:
Домашние животные по договоренности
Питание:
Кухня в доме оборудована
Способы оплаты:
Расчетный счет

Описание

Наш домик находится в центре города Феодосия, в тихом частном районе, где музыка по ночам не мешает отдыхать. Район Белый бассейн, переулок Военно-морской, дом 7. До пляжа (песчаного и галечного) и Набережной, где находятся все развлекательные заведения - 15 минут ходьбы. Рядом с домиком находятся два продовольственных магазина, до ближайшего - 1 минута пешком, до соседнего - 2 минуты. В радиусе 5-10 минут ходьбы от нас, находятся: 2 маленьких рыночка, где можно купить свежие фрукты и овощи; 2 недорогие столовые, аптека, банк, гастроном Белая Акация, где продается очень вкусная выпечка и разнообразная готовая еда; автобусная остановка. До музея Грина и картинной Галереи Айвазовского - 15 минут пешком.

Всего в этом дворе 5 отдельных домиков, предназначенных для проживания только приезжих гостей, местных соседей во дворе нет. Двор очень большой и уютный. Сдаются все 5 домиков. Сейчас мы вам предлагаем один из них.

Сдаётся домик для семейного отдыха на 2-4 человека. В домике имеются: широкая двухспальная кровать, двухспальный диван-кровать, шкаф, телевизор с кабельным TV, интернет Wi-Fi, душ, туалет, кондиционер (сплит-система), холодная и горячая вода круглосуточно, так как в этом дворе имеются запасные емкости на одну тонну воды, что очень облегчает отдых. Услуга стирки предоставляется бесплатно. Своя кухня со всей необходимой посудой для приготовления и приема пищи + стол.

Для этого домика во дворе есть отдельное место для отдыха со своим столом и стульями около плюща. Во дворе есть стационарный мангал, летний душ, фонтан, гараж на 2 машины и возле дома есть наша собственная стоянка для 5 автомобилей под видеонаблюдением.

Есть возможность встретить на своем микроавтобусе в аэропорту Симферополя за дополнительную плату.

Услуги и удобства

  • Wi-Fi интернет на всей территории
  • Трансфер до отеля
  • Парковка
  • Кондиционер
Парковка
  • Парковка на улице перед зданием
  • Открытая парковка на территории (бесплатно)
Транспорт
  • Трансфер платно
  • Трансфер от/до аэропорта
Интернет:
  • Wi-Fi интернет на всей территории
Удобства:
  • Интернет Wi-Fi
  • Автостоянка
Услуги:
  • Холодильник
  • Кондиционер
  • Отопление
  • Стиральная машина
  • Гладильные принадлежности
  • Зеленый двор
  • Семейные номера
Для детей:
  • Принимаем детей любого возраста.
Спорт, Развлечения:
  • Мангал/барбекю
  • Сад
Ограничения:
  • запрещено курить в номерах
  • запрещено шуметь после 23-00
  • минимальный заезд от 5 суток

Расположение

Россия, р. Крым, г. Феодосия, Военно-морской пер., 7

Отзывы

100% рекомендуют этот объект
Рекомендую
август 2019
Плюсы

Отзыв перенесен с другого источника: Всем доброго времени суток. Летом 2019 года отдыхали в Феодосии с середины августа до середины сентября. Предложение отдыха в Феодосии нашли случайно, в интернете. На сайте была очень хорошая информация по проживанию, с отличными фотографиями. Понятной информацией по оплате. Для проживания мы выбрали «Домик для семейного отдыха». Дата заезда, сумма предоплаты и полной оплаты были быстро согласованы. Встретили нас очень хорошо. Разместили, ответили на все наши вопросы (даже дали схему маршрута до моря). Владельцы гостевого дома оказались по- настоящему радушными людьми, все делающие для комфортного отдыха своих гостей. Номер чистый и уютный, домашний. Большая кровать и диван. Белоснежные простыни, мягкие полотенца. Удобная кухня с достаточным количеством кухонной и столовой посуды, столовых приборов. Много канальное телевидение, Wi-Fi , кондиционер. Очень хороший двор с местом для приёма пищи и отдыха. Вода горячая и холодная без перебоев. Стирка белья-бесплатная услуга. До моря 15 минут пешком. Море чистое и тёплое. Пляжи на любой вкус. Порадовало отсутствие навязчивого кавказского сервиса. Феодосия красивый, тихий и уютный город. Настоящий курорт для семейного отдыха. В 2020 году планируем вновь поехать в Феодосию, но уже с внуком и остановиться в том же номере. Мы с женой нашли своё место для отдыха. Влюбились в Крым и в Феодосию. Очень рады,что нам встретились прекрасные люди: Александр, Владимир, Валентина и Марина!!! Спасибо Вам!!!

Минусы

Нет

Рекомендую
июль 2019
Плюсы

Отзыв перенесен с другого источника: Здравствуйте! Я не могу писать так много, но полностью присоединяюсь ко всем вышесказанным словам об этой милой и добродушной семье! Я тоже случайно наткнулась на объявление, и забронировала домик. И нисколько не пожалела об этом. Всё было как на фото,очень уютно и чисто! В следующем году собираюсь поехать снова, и без сомнений только к Марине и Валентине! Спасибо вам огромное!

Минусы

Нет

Рекомендую
июнь 2019
Плюсы

Отзыв перенесен с другого источника: Я отдыхаю уже несколько лет. Все соответствует фотографиям. Ребята доброжелательные. Всегда готовы решить ваши проблемы.Всегда можно проконсультироваться по поводу экскурсий. В домиках есть кондиционеры. А самое главное, что если возникнут проблемы со здоровьем, то вас в беде не бросят. Продуктовые магазины в шаговой доступности. Ну а температура моря от хозяев не зависит. Я буду приезжать еще.

Минусы

Нет

Рекомендую
август 2018
Плюсы

Отзыв перенесен с другого источника: Добрый день. Мы из Воркуты в первые отдыхали у семьи Марины и Валентины летом в домике под абрикосом с 05.08 по 25.08.18 года. Хочу сказать, что все очень суперрр!!! Понравилось все, и сам домик и само отношение хозяев. Домик чистый, все в нем есть для проживания. Хозяева- золотые!!!! Всегда спрашивают, что вам надо и все от хорошо, всегда подскажут и помогут. Этим летом снова собираемся к ним на отдых. Большое спасибо им за наш отдых. Советую всем, не пожалеете!!!!!

Минусы

Не нашли

Рекомендую
июль 2018
Плюсы

Отзыв перенесен с другого источника: Добрый вечер, мы из Нижнего Новгорода! Отдыхали у Марины и Валентины с 12.07 по 22.07 2018года. Мы проживали в домике для семейного отдыха. Нас было двое взрослых и двое детей. Двор большой и красивый. Домик соответствует описанию и фото. На выбор есть 2 пляжа, песчаный - это не Золотые пески, и галечный, который очень подходит для отдыха с детьми. В Феодосии очень красиво, уютно, тихо. Так как мы были на машине, съездили за 70 км в Белогорск в Парк Львов "Тайган" - место просто незабываемое. Если поедем снова в Феодосию, то мы знаем где остановиться! Спасибо огромное Вам Марина и Валентина за наш незабываемый отдых!!!

Минусы

Нет

5 из 5
Рейтинг основанный на 7 отзывах
5 звёзд
7
4 звёзд
0
3 звёзд
0
2 звёзд
0
1 звёзд
0

Часто задаваемые вопросы

  • Можно ли приехать с собакой или кошкой?

    Да, можно приехать с животными, но по согласованию с администрацией "Домик для семейного отдыха" дом под-ключ в Феодосии
  • В какое время заезд и выезд в "Домик для семейного отдыха" дом под-ключ в Феодосии?

    Заезд в "Домик для семейного отдыха" дом под-ключ в Феодосии возможен с 14:00, а выезд необходимо осуществить до 12:00
  • Чем заняться на территории "Домик для семейного отдыха" дом под-ключ в Феодосии в свободное время?

    Гости могут воспользоваться перечисленными услугами: Мангал/барбекю; Сад
Количество просмотров объекта: 3865