"Домашний Уют на Щорса 54" апарт-отель в Екатеринбурге
Выбор номера
Правила размещения объекта
Описание
«Апарт-отель Домашний Уют на Щорса 54» находится в Екатеринбурге. Этот апарт-отель расположен в 3 км от центра города. Рядом с апарт-отелем — Чкаловская, Парк Маяковского и Свято-Троицкий Кафедральный собор.
В апарт-отелеБесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Для путешественников на машине организована парковка. Чтобы путешествие было не только приятным, но и удобным, гости могут заказать трансфер. Удобно для гостей с ограниченными возможностями: на верхние этажи гостей поднимает лифт.
А ещё в распоряжении гостей индивидуальная регистрация заезда и отъезда и пресса. Сотрудники апарт-отеля поддержат беседу на русском.
В номереВ номере вас будут ждать телевизор и халат. Оснащение зависит от выбранной категории номера.
Услуги и удобства
-
Wi-Fi интернет на всей территории
-
Трансфер до отеля
- Парковка на улице перед зданием
- Трансфер платно
- Трансфер от/до аэропорта
- Wi-Fi интернет в каждом номере
- Wi-Fi интернет на всей территории
- Интернет Wi-Fi
- Обслуживание номеров
- Лифт
- Отопление
- Аптека
- Спутниковое ТВ
- Номера для аллергиков
- Семейные номера
- Удобства и номера для гостей с ограниченными физическими возможностями
- Охраняемая территория
- детская площадка
- детская анимация
Расположение
Отзывы
Часто задаваемые вопросы
-
Можно ли приехать с собакой или кошкой?
К сожалению, с животными не принимаем
Авторизация
Задать вопрос