- Домашние животные по договоренности
Дома Валдая, Набережная 2 снять
Снять дом в Валдае посуточно - объявления от хозяев домов
Комфортный отдых в Валдае - снимите дом или коттедж без посредников и комиссий
Актуальная информация, цены, фото, отзывы, адреса для аренды дома в Валдае
Забронировать дом в Валдае под-ключ для краткосрочного проживания
Частные дома Валдая с бассейном, с сауной, загородные коттеджи можно снять посуточно на нашем сайте
Проживание в Валдае посуточно - снимите дом под-ключ для праздника, день рождения или вечеринки
Аренда домов и коттеджей на сутки в Валдае для отдыха и различных мероприятий на сайте edem-v-gosti.ru
Валдай, снять дом или коттедж посуточно 2025 (Новгородская область) - аренда домов, коттеджей. Снять домик для отдыха посуточно недорого без посредников. Цены, отзывы, фото, карта. Снять частный дом под-ключ от хозяина.
-15% при бронировании на 4с
У нас вы найдете то, что искали, а именно - комфортный отдых в Валдае и душевное гостеприимство!
У нас есть 1 номер различных категорий по комфортной цене для комфортного и бюджетного отдыха. На ваш выбор - односпальные и двуспальные кровати. Мы принимаем своих гостей круглый год!
На территории работает хороший интернет.
Уборка номеров регулярная.
К услугам предоставляются: холодильник, отопление, стиральная машина, гладильные принадлежности, свч, удобства и номера для гостей с ограниченными физическими возможностями.
В нескольких минутах находятся пляж песчаный, магазин продуктов, остановка общественного транспорта. Согласно отзывам отдыхающих, им очень нравится наше расположение в Валдае!
Более 18 000 вариантов размещения вариантов ждут вас
Укажите даты пребывания, чтобы посмотреть актуальные предложения и цены
Хотите отдохнуть в Валдае? Мы ждём вас!
Мы готовы предоставить уютные номера разных категорий по выгодной цене . У нас всегда чисто, уютно и безопасно.
Для вас всегда доступен быстрый беспроводной интернет
Мы с радостью и без посредников предоставляем жильцам дополнительные услуги: мангал/барбекю, рыбалка, парковка на улице перед зданием.
Также для удобства туристов есть горячая кухня.
В шаговой доступности есть аптека, а также другие достопримечательности Валдая (смотрите карту). Это любимая часть Валдая наших гостей согласно многочисленным отзывам - и оптимальный выбор по цене/качеству!
Мы ждем вас круглый год!