свободно с 27 августа
- Wi-Fi
- Бассейн
- Парковка
- С животными не принимаем
- 15 минут пешком (пляж песчаный)
Качинское шоссе 38/В, снять жильё под-ключ посуточно с баней
Севастополь, снять дом посуточно с баней 2025 - аренда домов, коттеджей. Снять домик для отдыха посуточно недорого без посредников. Цены, отзывы, фото, карта. Снять частный дом под-ключ от хозяина.
свободно с 27 августа
Дворик с зоной отдыха!
Если вы приехали на отдых в Севастополь и ищите лучшее место для проживания - это к нам!
Мы рады предложить номера различной категории : Дом под-ключ , оснащенные всем необходимым, по отличной цене
В любом месте нашего объекта, вы сможете зайти в интернет.
Также мы предоставляем дополнительные услуги: гладильные принадлежности, зеленый двор, беседка, спутниковое тв, свч. Полный список вы можете увидеть на странице нашего объекта.
В шаговой доступности находятся кафе, столовые и продуктовые магазины.
Поблизости можно посетить пляж песчаный, набережная, центр севастополя
Наша цель - сделать ваш отдых в Севастополе незабываемым!
Ждем вас!
"РАННЕЕ БРОНИРОВАНИЕ 2024"
возможно посуточное или помесячное проживание
нет
Более 18 000 вариантов размещения вариантов ждут вас
Укажите даты пребывания, чтобы посмотреть актуальные предложения и цены
05.09.-07.09 скидка 10℅
Хотите приехать на отдых в Севастополь? Приезжайте к нам!
Светлые и просторные номера, со всей необходимой мебелью для полноценного отдыха, категорий "Квартира" 1-комнатная по отличной цене всегда рады своим гостям!
Также мы можем предложить высокоскоростной WI-FI интернет.
В пешей доступности от нас пляж галечный, центр города, магазин продукты, о которых вы всегда сможете подробно расспросить встречающий вас персонал. Хорошая локация в Севастополе - это то, что выгодно отличает нас от других.
Мы готовы принимать своих постояльцев круглый год.