- Wi-Fi
- Парковка
- С животными не принимаем
- 3 минуты пешком (пляж песчаный и галечный)
Дома Приморского под-ключ, 4х-комнатный Морозова 10 снять
Снять дом в Приморском посуточно - объявления от хозяев домов
Комфортный отдых в Приморском - снимите дом или коттедж без посредников и комиссий
Актуальная информация, цены, фото, отзывы, адреса для аренды дома в Приморском
Забронировать дом в Приморском под-ключ для краткосрочного проживания
Частные дома Приморского с бассейном, с сауной, загородные коттеджи можно снять посуточно на нашем сайте
Проживание в Приморском посуточно - снимите дом под-ключ для праздника, день рождения или вечеринки
Аренда домов и коттеджей на сутки в Приморском для отдыха и различных мероприятий на сайте edem-v-gosti.ru
Приморский (Крым, Феодосия), снять дом под-ключ посуточно 2025 у моря - аренда домов, коттеджей. Снять домик для отдыха посуточно недорого без посредников. Цены, отзывы, фото, карта. Снять частный дом под-ключ.
Если вы приехали на отдых в Приморский и ищите лучшее место для проживания - это к нам!
Мы рады предложить номера различной категории : "Дом под-ключ" , оснащенные всем необходимым, по отличной цене
В любом месте нашего объекта, вы сможете зайти в интернет.
Также мы предоставляем дополнительные услуги: стиральная машина, гладильные принадлежности, зеленый двор, беседка. Полный список вы можете увидеть на странице нашего объекта.
В шаговой доступности находятся кафе, столовые и продуктовые магазины.
Поблизости можно посетить пляж песчаный, набережная, центр
Наша цель - сделать ваш отдых в Приморском незабываемым!
Ждем вас!
Мы находимся в Приморском. У нас вы получите лучшее обслуживание!
Предлагаем вам уже сейчас забронировать один из 1 номеров и спокойно отдыхать, комфорт мы вам обеспечим.
У нас подключён высокоскоростной интернет, имеется удобная мебель, необходимая для полноценного отдыха. Мы проводим постоянную уборку.
Также мы готовы предложить различные дополнительные услуги: мангал/барбекю, открытая парковка на территории (бесплатно)
У нас всегда можно вкусно покушать.
Рядом постояльцы могут посетить пляж песчаный, набережная, центр, а также основные достопримечательности Приморского.
Мы принимаем своих гостей круглый год!
Хотите отдохнуть в Приморском? Мы ждём вас!
Мы готовы предоставить уютные номера разных категорий по выгодной цене . У нас всегда чисто, уютно и безопасно.
Для вас всегда доступен быстрый беспроводной интернет
Мы с радостью и без посредников предоставляем жильцам дополнительные услуги: мангал/барбекю, парковка на улице перед зданием.
У туристов есть возможность отправиться в близлежащие кафе и там вкусно пообедать. Продуктовые магазины находятся совсем рядом.
В шаговой доступности есть пляж песчаный, пляж галечный, набережная, а также другие достопримечательности Приморского (смотрите карту). Это любимая часть Приморского наших гостей согласно многочисленным отзывам - и оптимальный выбор по цене/качеству!
Мы ждем вас круглый год!
Мы предлагаем прекрасный отдых в Приморском!
Мы рады представить для вас номера различной категории : 2х-комнатный дом под-ключ и по отличной цене
Хотите делиться яркими впечатлениями об отдыхе в Приморском с друзьями и близкими? Для вас подключен высокоскоростной Wi-Fi интернет.
Можете не беспокоиться за ваш комфорт - мы предоставляем удобную мебель, необходимую для полноценного отдыха.
Уборка производится по расписанию.
В пешей доступности пляж песчаный, набережная, центр, о которых вам расскажут наши сотрудники, включая полезную туристическую информацию, чтобы ваш отдых в Приморском был запоминающимся.
На территории нашего объекта предоставляются различные дополнительные услуги: мангал/барбекю, открытая парковка на территории (бесплатно)
Недалеко от нас есть кафе и продуктовый магазин.Если вы ищете комфортный отдых в Приморском с прекрасным обслуживанием, то мы говорим вам: Добро пожаловать!
Для всех желающих, у нас 2 номера,
оснащенных необходимой мебелью
:
"Студия" , "2х-уровневый" по комфортной цене
.
Рядом с нами есть различные кафе, столовые и магазины.
Стабильное Wi-Fi соединение в каждом уголке.
Мы рады предоставить также: стиральная машина, гладильные принадлежности, свч. Наши сотрудники с радостью предоставят вам полезную туристическую информацию об отдыхе в Приморском, расскажут об условиях бронирования.
Рядом с нами находятся пляж песчаный, центр, центр развлечений, и другие центры притяжения Приморского.
Арендовать номер можно без посредников, по телефону/на сайте!
Круглогодично!
Мы предлагаем прекрасный отдых в Приморском!
Каждый номер из категорий "Студия с кухней" , "2х-комнатный с гостиной" , "2х-комнатный дом под-ключ" располагает всем необходимым для вашего отдыха, по максимально комфортной цене .
В шаговой доступности находятся недорогие кафе с хорошей кухней, а также продуктовый магазин.
У нас быстрый интернет. Уборка проводится по расписанию.
Также, для вас предоставляются дополнительные услуги: стиральная машина, гладильные принадлежности, зеленый двор, беседка, свч. Чтобы ваш отдых в Приморском был веселым и запоминающимся, расспросите о них при заселении, мы с радостью вас проконсультируем!
Арендовать номер можно по телефону/на сайте!
Столовая. Свой пляж.
Если вы ищете комфортный отдых в Приморском с прекрасным обслуживанием, то мы говорим вам: Добро пожаловать!
Для всех желающих, у нас 39 номеров,
оснащенных необходимой мебелью
:
"2х-уровневый 2х-3х-комнатный" , "2х-комнатный" , "Стандарт 1-комнатный" , "Стандарт с выходом на море" , "Эконом" по комфортной цене
.
Мы оборудовали кухню, в которой можно получить необходимое и желаемое.
Стабильное Wi-Fi соединение в каждом уголке.
Мы рады предоставить также: стиральная машина, гладильные принадлежности, зеленый двор, беседка, прачечная, свч. Наши сотрудники с радостью предоставят вам полезную туристическую информацию об отдыхе в Приморском, расскажут об условиях бронирования.
Рядом с нами находятся пляж песчаный, набережная, центр, и другие центры притяжения Приморского.
Арендовать номер можно без посредников, по телефону/на сайте!
Более 18 000 вариантов размещения вариантов ждут вас
Укажите даты пребывания, чтобы посмотреть актуальные предложения и цены
АКЦИЯ! Скидка 15%!
Мы предлагаем прекрасный отдых в Приморском!
Каждый номер из категорий "1-комнатный" (мансарда) , "Желтый с балконом и видом на море" , "2х-комнатный" 6-местный , "2х-комнатный с видом на море" , "1-комнатный с выходом на улицу" , "1-комнатный с балконом и видом на море" , "1-комнатный с видом на море" , "1-комнатный с выходом на море" располагает всем необходимым для вашего отдыха, по максимально комфортной цене .
В шаговой доступности находятся недорогие кафе с хорошей кухней, а также продуктовый магазин.
У нас быстрый интернет. Уборка проводится по расписанию.
Также, для вас предоставляются дополнительные услуги: стиральная машина, гладильные принадлежности, свч. Чтобы ваш отдых в Приморском был веселым и запоминающимся, расспросите о них при заселении, мы с радостью вас проконсультируем!
Арендовать номер можно по телефону/на сайте!
Низкие цены!
Хотите приехать на отдых в Приморский? Приезжайте к нам!
Светлые и просторные номера, со всей необходимой мебелью для полноценного отдыха, категорий "Семейный 2х-комнатный с кухней" , "Стандарт" , "Эконом" по отличной цене всегда рады своим гостям!
Также мы можем предложить высокоскоростной WI-FI интернет.
Мы будем рады предложить дополнительные услуги: мангал/барбекю, настольный теннис, настольные игры и/или пазлы, открытая парковка на территории (бесплатно).
В пешей доступности от нас пляж песчано, набережная, центр, о которых вы всегда сможете подробно расспросить встречающий вас персонал. Хорошая локация в Приморском - это то, что выгодно отличает нас от других.
Мы готовы принимать своих постояльцев круглый год. Бронирование без посредников - по указанному телефону!
Хотите отдохнуть в Приморском? Мы ждём вас!
Мы готовы предоставить уютные номера разных категорий по выгодной цене . У нас всегда чисто, уютно и безопасно.
Для вас всегда доступен быстрый беспроводной интернет
Мы с радостью и без посредников предоставляем жильцам дополнительные услуги: мангал/барбекю, открытая парковка на территории (бесплатно).
У туристов есть возможность отправиться в близлежащие кафе и там вкусно пообедать. Продуктовые магазины находятся совсем рядом.
В шаговой доступности есть пляж песчаный, набережная, центр, а также другие достопримечательности Приморского (смотрите карту). Это любимая часть Приморского наших гостей согласно многочисленным отзывам - и оптимальный выбор по цене/качеству!
Мы ждем вас круглый год! Для быстрой и удобной аренды обращайтесь по телефону.
Если вы планируете отдых на море большой семьей или веселой компанией, отличным вариантом будет снять дом в Приморском под-ключ. Это позволит не только сэкономить средства, но провести время в домашней, свободной атмосфере.
В Приморском дома под-ключ предлагаются в разных частях поселка. Есть варианты, расположенные рядом с морем, некоторые находятся на некотором удалении. Но в любом случае дорога на пляж не займет больше 20 минут.
Дома под-ключ в Приморском рассчитаны на размещение различного количества человек – это может небольшой домик, включающий 2 спальни для проживания семьи с двумя детьми. Встречаются и более просторные варианты, предназначенные для 7-8 человек.
Обычно дом состоит из:
· нескольких спален;
· кухни;
· санузла с душем;
· террасы.
Кроме этого гости могут наслаждаться придомовой территорией, где обычно располагается сад и мангальная зона.
Таким образом за вполне приемлемую стоимость отдыхающие могут пользоваться просторным домом и ухоженной территорией. Все это позволяет сделать отдых в Приморском очень комфортным и запоминающимся.