Крым, Алупка, снять дом 2023, аренда коттеджа у моря посуточно недорого без посредников
Отдых в Алупке нравится всем, независимо от возраста. Приезжая на популярный курорт, люди ищут недорогое жилье, в число которого входят и дома Алупки под-ключ. Их снимают, как правило, люди, приехавшие большой семьей или компанией - так получается гораздо дешевле.
Особенности проживания
Владельцы домов под-ключ в Алупке стараются создать такие условия для приезжих, чтобы они мечтали возвратиться сюда еще не раз. В помещениях для гостей есть все:
-
телевидение;
-
санузел;
-
постельное белье;
-
ванная или душ;
-
мебельные предметы.
Туалет, чаще всего, находится в доме, но иногда и на улице. Есть отдельная кухня, на которой имеются микроволновка, плита, а также различная посуда. Имеется стиральная машина и утюг, чтобы гости приводили в порядок одежду. Территория возле дома, как правило, отлично оборудована:
-
гараж или стоянка;
-
зона для игр детей;
-
баня;
-
бассейн;
-
место для жарки шашлыков; спортивные снаряды и прочее.
Снять дом в Алупке под-ключ вы можете по улицам Р. Люксембург, Западной, Ялтинской и других. Практически все дома под-ключ в Алупке находятся в шаговой доступности от кромки воды и пляжных зон – идти минут 5-15. Рядом находятся кафе, сувенирные лавки, развлечения.
Добавить Ваш объект