Плюсы
Второй раз сюда приехали отдохнуть после зимы в золотую очень! Шикарный пейзаж! С погодой просто повезло!!! Отличные условия для активного отдыха - мангальные зоны, спортплощадка, качели, детская площадка, дорожки для прогулок с экспонатами скульптур по пути, бассейн с сауной и хамам, баня, вечерняя танцевальная программа в ресторане, уютные чистые благоустроенные номера отеля, действительно тематический отель-музей ... Всё шикардос!!!
Единственное, в этот раз не был укомплектован туалет, мы не взяли зубную щётку, пасту, раз уж в первый раз здесь было ВСЁ необходимое для беззаботного отдыха - гостеприимные сотрудники отеля извинились (поставщик подвёл), надеюсь, это случайность.
Общее впечатление, конечно, не испортилось. Но одну звезду отниму????
Советую!!!
Вечерний ресторан выбор меню несколько ограниченный, но после шашлычно-мангальной зоны вполне достаточно!
А вот завтрак порадовал. Омлет, глазунья, каша рисовая или овсянка, блинчики, к ним брусничное варенье, сметана и сгущёнка, нарезка колбаса, сыр, очень вкусная хлебная корзинка, чай, кофе на выбор. Очень даже прилично!
Кровать широкая удобная мягкая, даже через чур ????. Бельё, вафельный халат и полотенца радуют своей белизной и свежестью! Даже тапочки белоснежные, мягкий ворс ласкает ножку! В санузле всё работает, подсветка, фен, душ. Жидкое мыло в дозаторах. Туалетная бумага хорошего качества. Ну а про отсутствие комплекта для личной гигиены я уже пожаловалась. Надеюсь, в следующий раз больше такой оказии не будет ????
Всё блестит, сияет чистотой! Это очень приятно!!!
Даже прогулочные дорожки чистятся, листву не попинаешь????
Персонал очень вежлив и доброжелателен!
Минусы
Скорее не то, что не понравилось, а вот типа даже не пожелание, а желание - бассейн с сауной и хамам если бы в любое время, было бы вообще всё бесподобно замечательно!!! По правилам отеля и бассейн и завтрак с 9 до 11.
Но а так да, любой каприз за ваши деньги ????