Главная страница Едем-в-Гости.ру
К каталогу

«Дом 15 На Берегу Пироговского Водохранилища» дом под-ключ в д. Болтино (Мытищи)

г. Мытищи, д. Болтино, ул. Ореховая, 2

Правила объекта размещения

Время заезда: с 14:00
Время выезда: до 12:00
Условия бронирования: предоплата 20%
Размещение с животными: Принимаем с домашними животными
Питание: Кухня в номере, Заказное меню
Способы оплаты:

Описание

Атмосферный домик для любителей водных развлечений на берегу Пироговского водохранилища в уникальном месте – яхт-клубе Ореховая бухта.
Важно: Домик рассчитан максимум на 4 человек. Если вы планируете принимать дополнительных гостей днем без ночевки – это обсуждается с менеджером.
В домике есть гостиная, туалет, душ с горячей и холодной водой, терраса при входе. Кухня – газовая плитка, холодильник, посуда, бокалы, вентилятор. Телевидение Триколор ТВ и бесплатный интернет.
С адекватными питомцами можно (оплата по договоренности). Магазины ВкусВилл, Магнит, Пятерочка, Перекресток, Додо пицца, Чил пицца, суши – 5 минут на машине, 20 минут пешком в жилом комплексе Мытищи лайт. Доставки разные работают.
БАНЯ
Мы можем предложить вам бани недалеко от нашего яхт-клуба на берегу Пироговского водохранилища в разной доступности – в пешей, на машине, на беговых лыжах зимой, на катере летом.
ЛЕТО
Летом у нас самый активный период: вы можете заняться разными видами водных развлечений – покататься на катере, арендовать сапборды, поучиться управлять парусной яхтой. Открыты два кафе с кальянами и пуфиками. Иногда для всех гостей яхт-клуба проходят игры в мафию, занятия по йоге, чаепития на сапбордах и другие активности. Есть весельная лодка – есть возможность заняться рыбалкой.
Для наших гостей при аренде этого домика действуют специальные цены на аренду двух сапбордов - 4000руб за весь период проживания (вместо 1000руб в час)!
Официально купаться у нас нельзя, можно взять сапборды в аренду и купаться с них. Но обычно у нас купаются у берега.
Можем предложить вам баню недалеко от нашего яхт-клуба, также на берегу Пироговского водохранилища.
ВЕСНА, ОСЕНЬ – из развлечений рыбалка, недалеко есть бани.
Зимой замерзает водохранилище – вы можете кататься на коньках, беговых лыжах, заняться сноукайтингом, есть прокат детских снегоходов (по предварительной записи).
Летом стоянка на территории 300 руб/сутки в любые дни (500 руб/сутки в выходные – летом). Бесплатная стоянка рядом

Услуги и удобства

Ограничения
  • запрещено курить в помещениях

Расположение

г. Мытищи, д. Болтино, ул. Ореховая, 2
Пешком
магазин 10 мин
аптека 10 мин
остановка общественного транспорта 10 мин

Отзывы

Пока никто не поделился своими впечатлениями об отдыхе здесь

Часто задаваемые вопросы

Можно ли приехать с собакой или кошкой?

Да, можно приехать с животными

В какое время заезд и выезд в «Дом 15 На Берегу Пироговского Водохранилища» дом под-ключ в д. Болтино (Мытищи)?

Заезд в «Дом 15 На Берегу Пироговского Водохранилища» дом под-ключ в д. Болтино (Мытищи) возможен с 14:00, а выезд необходимо осуществить до 12:00
Количество просмотров объекта: 872

Контакты

Способы связи

Отзывы

Пока никто не поделился своими впечатлениями об отдыхе здесь

Если вы уже жили здесь или бронировали жильё через нас, напишите пару строк — это очень помогает с выбором :)