"Для большой компании" дом под-ключ в с. Миндальное (Судак)
р. Крым, г. Судак, мыс Меганом, с. Миндальное, ул. Шоколадная, 17
Ссылка скопирована
42фото
Дом под-ключ
185 м2
До 14 гостей
12 основных места
Техника
Wi-Fi интернет
СВЧ
сейф
сплит-система
спутниковое ТВ
телевизор
фен
холодильник
электрочайник
Душ, санузел
санузел и душ в доме (совмещены)
Удобства
стулья
тумбочки
шкаф
кровать двуспальная
диван-кровать
журнальный столик
кухонный стол
обеденный стол
стол
вешалка
балкон
посуда
Питание
кухня в доме оборудована
Правила объекта размещения
Условия бронирования:предоплата за 1 сутки
Размещение с животными:Домашние животные по договоренности
Питание:Кухня в доме оборудована
Условия проживания
К Вашим услугам (дополнительно): баня (на дровах с гималайской солью)
Описание
БОЛЬШОЙ ДОМ ДЛЯ семьи или БОЛЬШОЙ КОМПАНИИ ДО 12 ЧЕЛОВЕК!! В 7 км от города под самым мысом Меганом наш дом ждёт своих гостей. 2 этажа и 5 комнат с комфортом разместят 2-3 семьи. На 2 этаже 3 спальни и на 1 этаже ещё 2 спальни. Просторная кухня-столовая оснащена современной техникой: микроволновой печью, электроплитой на 4 конфорки, духовым шкафом, посудомоечной машиной и дополнительным краном с питьевой водой. Из кухни выход на уютную и просторную веранду, где хватит места для компании и детских игр. Интернет во всем доме. Наш дом - идеальное место для проведения семейных праздников, семинаров, ретритов и корпоративов. Во дворе просторная площадка. Также имеются отдельные номера с прекрасным видом на море. Максимальная вместимость дома от 1 до 12-14 человек. Имеется парковочных места с видеонаблюдением. Продуктовый магазин в 50 м от дома (9:00 - 21:00). До моря 20 минут пешком, а можно доехать на автобусе, остановка в 100 метрах от дома. Этот автобус ходит от пляжа до Судака и обратно. Наши пляжи - самые лучшие и разнообразные, с шезлонгами, навесами, отдельными бунгало и кафе. Есть песчаный пляж с лечебной голубой глиной, есть галечные пляжи, а также есть потрясающая каменная коса, нырять с которой сплошное удовольствие! У подножия Меганома на устричной ферме вы сможете купить свежевыловленных мидий и устриц. На побережье есть разнообразные кафе, столовые, дайвинг-клубы “Тортуга” и “Варягъ”. Например, в кафе " Вкус нашего моря" вы почувствуете себя на верхней палубе корабля, где вам подадут вкуснейшие мидии или устрицы! В двух километрах от нас находятся знаменитые подвалы " Архадерессе", по которым можно пройти с экскурсией и продегустировать отменные вина Солнечной Долины. От нас всего 4 минуты на машине до арт-пространства “Таврида” и нового пляжа " Ракета" с белым песчаным берегом и разнообразным фудкортом, дискотеками. 7 мин. на машине до Судака - и вы у подножия исторической Генуэзской крепости. Вечером предлагает развлечения Кипарисовая Аллея со множеством кафе, магазинчиков, детским парком аттракционов и танцевальных площадок. Налажено регулярное автобусное сообщение. Также предлагаем трансфер из аэропорта и обратно, от дома до города и обратно.
Услуги и удобства
Wi-Fi интернет на всей территории
Парковка
Парковка
Открытая парковка на территории (бесплатно)
Интернет
Wi-Fi интернет на всей территории
Удобства
Интернет Wi-Fi
Автостоянка
Дети любого возраста
Можно с животными
Работает круглогодично
Услуги
Стиральная машина
Гладильные принадлежности
Зеленый двор
Беседка
СВЧ
Спорт, Развлечения
Мангал/барбекю
Ограничения
запрещено курить в помещениях
Расположение
р. Крым, г. Судак, мыс Меганом, с. Миндальное, ул. Шоколадная, 17
Пешком
пляж песчаный20 мин
пляж галечный20 мин
набережная20 мин
рынок2 мин
остановка транспорта2 мин
На машине
центр5 мин
Отзывы
Пока никто не поделился своими впечатлениями об отдыхе здесь
Часто задаваемые вопросы
Сколько стоит проживание в "Для большой компании" дом под-ключ в с. Миндальное (Судак)?
Цены на проживание в "Для большой компании" дом под-ключ в с. Миндальное (Судак) начинаются от 13000 руб. за дом в сутки, на май 2026-ого.
Можно ли приехать с собакой или кошкой?
Да, можно приехать с животными, но по согласованию с администрацией "Для большой компании" дом под-ключ в с. Миндальное (Судак)
Чем заняться на территории "Для большой компании" дом под-ключ в с. Миндальное (Судак) в свободное время?
Гости могут воспользоваться перечисленными услугами: Мангал/барбекю
Количество просмотров объекта: 1305
Контакты
Способы связи
Отзывы
Пока никто не поделился своими впечатлениями об отдыхе здесь
Если вы уже жили здесь или бронировали жильё через нас, напишите пару строк — это очень помогает с выбором :)