"Диаманд-2" гостиница в Чебоксарах
нет отзывов
"Диаманд-2" гостиница в Чебоксарах
Правила размещения объекта
Размещение с животными:
Домашние животные по договоренности
Питание:
Кафе рядом
Описание
"Диаманд-2" - современный комфортабельный гостиничный комплекс, расположенный недалеко от аэропорта и железнодорожного вокзала. Здесь можно не только отдохнуть, но и развлечься игрой в бильярд, посетить сауну. Великолепный интерьер ресторана привлекает в зал не только постояльцев отеля, но и тех, кто хочет отпраздновать важное событие, свадьбу или юбилей. Здесь могут организовать любой банкет. Для гостей предоставляются обеды и ужины по меню.
Гостиница находится в удалении от центра, но в этом ее преимущество. Здесь никогда не бывает шумно, а инфраструктура микрорайона позволяет пользоваться магазинами, рынками, развлечениями и быстро добираться до достопримечательностей.
Гостиница находится в удалении от центра, но в этом ее преимущество. Здесь никогда не бывает шумно, а инфраструктура микрорайона позволяет пользоваться магазинами, рынками, развлечениями и быстро добираться до достопримечательностей.
Описание номеров
Номерной фонд представлен эконом-вариантами, а также апартаментами категории стандарт и люкс. В первом случае удобства находятся на этаже и являются местом общего пользования. Во всех остальных комнатах есть индивидуальные санузлы с душевыми кабинами.
Услуги и удобства
-
Wi-Fi интернет на всей территории
-
Парковка
Парковка
- Парковка на улице перед зданием
Интернет:
- Wi-Fi интернет на всей территории
Удобства:
- Интернет Wi-Fi
- Автостоянка
- Дети любого возраста
- Работает круглогодично
- Семейные номера
Расположение
г. Чебоксары, Канашское шоссе, 18
Отзывы
Пока никто не поделился своими впечатлениями об отдыхе здесь
Часто задаваемые вопросы
-
Можно ли приехать с собакой или кошкой?
Да, можно приехать с животными, но по согласованию с администрацией "Диаманд-2" гостиница в Чебоксарах
Авторизация
Отзыв могут оставить только авторизованные пользователи
Задать вопрос