Главная страница Едем-в-Гости.ру
К каталогу

«DELUXE APARTMENT В ЕКАТЕРИНИНСКОМ КВАРТАЛЕ 102Б» 1-комнатная квартира в Адлере (Имеретинская бухта)

г. Сочи, Адлер, Имеретинская бухта, бульв. Надежд, 4/1

Правила объекта размещения

Время заезда: с 15:00
Время выезда: до 12:00
Условия бронирования: предоплата 20%
Ограничения: минимальный заезд от 5 суток
Размещение с животными: Принимаем с домашними животными
Питание: Кафе рядом
Способы оплаты:

Описание

В наших квартирах угощают вкусными конфетками и местным чаем.
DELUXE APARTMENT
Добро пожаловать в Екатерининский квартал!

  Почему стоит выбрать нас?
▪️ Во-первых, мы находимся в самом сердце Сириуса, где есть всё необходимое для комфортного отдыха: магазины, рестораны, пляж и зоны для отдыха, а также Сочи парк, Стадион Фишт, Ледовый дворец, огромная ВК площадка и конечно же площадь награждения Олимпийских Игр.
▪️ Во-вторых, у нас идеальное местоположение: первая линия моря и развитая инфраструктура.
▪️ В-третьих, мы предлагаем разнообразие отдыха: пляжный отдых, активные виды спорта, развлечения для детей.
▪️ В -четвертых, мы принимаем с животными.
▪️ В- пятых, у нас прекрасный вид на море и горы.

♦️ Что входит в комплектацию наших апартаментов? ♦
Широкая двуспальная кровать для комфортного сна.
Большой шкаф для хранения вещей.
Кондиционер для поддержания оптимальной температуры.
Большой диван для отдыха и просмотра телевизора с плоским экраном.
Стол и стулья для удобства приема пищи.
Кухня оборудована всем необходимым: холодильник, микроволновая печь, плита, чайник и вытяжка.
Ванная комната оснащена полотенцами, тапочками, мыльными принадлежностями, феном, стиральной машиной и душем.

Даты заняты? ВЫБИРАЙТЕ НИЖЕ наши квартиры - в профиле компании.
Отправляйте заявку, ответим в течение 2 минут
Ждем вас, команда Deluxe apartment
Заселение- с 15:00
Выселение- до 12:00
.........
Заселение дистанционное по паспорту. Оплата по онлайн кассе! Никаких переводов на карты физ.лиц, РАБОТАЕМ ОФИЦИАЛЬНО! . Залог - 5000 руб,( 10000р если с животными) - возвращаем при выезде. Для гостей старше 23 лет.
Не для вечеринок и празднований. Курение в квартире запрещено.В цену включен комплект подушек, одеял, постельного белья и полотенец на кровать.

  Отличный выбор для насыщенного и комфортного отдыха в Сириусе!

  Не упустите шанс погрузиться в атмосферу своего уюта и создать незабываемые воспоминания вместе с нами!

Описание номеров

Предлагаем для проживания просторную и уютную квартиру. Есть все необходимое для комфортного отдыха.

Услуги и удобства

  • Wi-Fi интернет на всей территории
  • Кондиционер
Парковка
  • Парковка на улице перед зданием
Интернет
  • Wi-Fi интернет на всей территории
Услуги
  • Холодильник
  • Кондиционер
  • Отопление
  • Стиральная машина
  • Гладильные принадлежности
  • Спутниковое ТВ
  • СВЧ
Для детей
  • Разрешено заселение с детьми любого возраста.
Спорт, Развлечения
  • Маршруты для пеших прогулок
Ограничения
  • запрещено курить в помещениях
  • запрещено шуметь после 23-00
  • минимальный заезд от 5 суток

Расположение

г. Сочи, Адлер, Имеретинская бухта, бульв. Надежд, 4/1
Пешком
магазин 5 мин
аптека 5 мин
остановка общественного транспорта 5 мин
банкомат 15 мин

Отзывы

Пока никто не поделился своими впечатлениями об отдыхе здесь

Часто задаваемые вопросы

Сколько стоит проживание в «DELUXE APARTMENT В ЕКАТЕРИНИНСКОМ КВАРТАЛЕ 102Б» 1-комнатная квартира в Адлере (Имеретинская бухта)?

Цены на проживание в «DELUXE APARTMENT В ЕКАТЕРИНИНСКОМ КВАРТАЛЕ 102Б» 1-комнатная квартира в Адлере (Имеретинская бухта) начинаются от 16200 руб. за номер в сутки, на сентябрь 2026-ого.

Можно ли приехать с собакой или кошкой?

Да, можно приехать с животными

В какое время заезд и выезд в «DELUXE APARTMENT В ЕКАТЕРИНИНСКОМ КВАРТАЛЕ 102Б» 1-комнатная квартира в Адлере (Имеретинская бухта)?

Заезд в «DELUXE APARTMENT В ЕКАТЕРИНИНСКОМ КВАРТАЛЕ 102Б» 1-комнатная квартира в Адлере (Имеретинская бухта) возможен с 15:00, а выезд необходимо осуществить до 12:00

Чем заняться на территории «DELUXE APARTMENT В ЕКАТЕРИНИНСКОМ КВАРТАЛЕ 102Б» 1-комнатная квартира в Адлере (Имеретинская бухта) в свободное время?

Гости могут воспользоваться перечисленными услугами: Маршруты для пеших прогулок
Количество просмотров объекта: 2800

Отзывы

Пока никто не поделился своими впечатлениями об отдыхе здесь

Если вы уже жили здесь или бронировали жильё через нас, напишите пару строк — это очень помогает с выбором :)