Плюсы
Удобное расположение с видом из окна на Новый Арбат, 5 минут пешком до метро, 10 минут пешком - до Красной Площади.
Минусы
Общежитка как она есть. В целом, всё необходимое в наличии: стиральная машинка, холодильники, плита, сушка и прочие бытовые мелочи, но всё грязное, засаленное, двухярусные кровати шатаются, когда на них залазишь. Нет кондиционеров нигде - в +30,0С (как было у меня) ходи хоть без трусов - не помогает.
Переночевать пару дней можно, но за такие же деньги в общей неразделённой комнате в хостеле напротив год назад я жил в капсульной кровати с индивидуальной подсветкой, шторками у каждого места и USB-зарядкой.