Главная страница Едем-в-Гости.ру
К каталогу

«Даниэла» гостевой дом в Адлере

г. Сочи, Адлер, ул. Мира, 4

Правила объекта размещения

Питание: Общая кухня (самостоятельно)

Описание

Уютный гостевой дом "Даниэла" расположен центральной части Адлера, всего в 5 минутах пешей прогулки от морского побережья и в 1,8 км от крупного торгового комплекса "Новый век".

На территории гостевого дома есть общая кухня, оборудованная необходимой техникой и посудой для приготовления. Также, все желающие смогут вкусно пообедать в близлежащем кафе.

Международный аэропорт находится в 3 км от гостевого дома "Даниэла". Рядом расположены торговые точки и аптеки. Сочинский океанариум на расстоянии 3,9 км от гостевого дома.

Описание номеров

Каждый номер оформлен в приятных тонах и оснащен светлыми окнами, комфортным спальным местом, мебелью с отделкой из дерева и ванной комнатой с душевой кабиной. В категориях "Стандарт", помимо вышеперечисленного, имеется кондиционер, телевизор и холодильник.

Услуги и удобства

  • Wi-Fi интернет на всей территории
  • Трансфер до отеля
  • Парковка
Парковка
  • Открытая парковка на территории (бесплатно)
Транспорт
  • Трансфер бесплатно
  • Трансфер платно
Удобства
  • Интернет Wi-Fi
  • Автостоянка
  • Дети любого возраста
  • Можно с животными
  • Есть трансфер
Услуги
  • Экскурсионные услуги
  • Прачечная
Спорт, Развлечения
  • Мангал/барбекю

Расположение

г. Сочи, Адлер, ул. Мира, 4

Отзывы

Пока никто не поделился своими впечатлениями об отдыхе здесь

Часто задаваемые вопросы

Чем заняться на территории «Даниэла» гостевой дом в Адлере в свободное время?

Гости могут воспользоваться перечисленными услугами: Мангал/барбекю
Количество просмотров объекта: 2176

Контакты

Способы связи

Отзывы

Пока никто не поделился своими впечатлениями об отдыхе здесь

Если вы уже жили здесь или бронировали жильё через нас, напишите пару строк — это очень помогает с выбором :)