Главная страница Едем-в-Гости.ру

"Cordial Hotel" мини-гостиница в Адлере

г. Сочи, Адлер, ул. Дзержинского, 16
5 (4 отзыва)

Выбор номера

"Стандарт"

  • 10-12 м2
  • До 2 гостей
  • Всего 8 номеров
Техника
  • кондиционер
  • телевизор
  • фен
  • холодильник
Душ, санузел
  • санузел и душ в номере
Удобства
  • стулья
  • тумбочки
  • шкаф
  • кровати односпальные
  • кровать двуспальная
  • журнальный столик
  • вешалка

"Комфорт 2х-комнатный"

  • 24 м2
  • До 4 гостей
  • Всего 2 номера
Техника
  • кондиционер
  • телевизор
  • фен
  • холодильник
Душ, санузел
  • санузел и душ в номере
Удобства
  • стулья
  • тумбочки
  • шкаф
  • кровати односпальные
  • кровать двуспальная
  • диван
  • журнальный столик
  • стол
  • вешалка

Правила размещения объекта

Количество номеров: 10
Условия бронирования: предоплата за 1 сутки
Размещение с животными: Домашние животные по договоренности
Питание: Завтрак (включен), Кафе
Звёздность отеля:

Описание

Мы предлагаем прекрасный отдых в Адлере!

Мы рады представить для вас номера различной категории : "Стандарт" , "Комфорт 2х-комнатный" и по отличной цене

Хотите делиться яркими впечатлениями об отдыхе в Адлере с друзьями и близкими? Для вас подключен высокоскоростной Wi-Fi интернет.

Можете не беспокоиться за ваш комфорт - мы предоставляем удобную мебель, необходимую для полноценного отдыха.

Уборка производится по расписанию.

В пешей доступности пляж галечный, набережная (курортный городок), центр адлера, о которых вам расскажут наши сотрудники, включая полезную туристическую информацию, чтобы ваш отдых в Адлере был запоминающимся.

На территории нашего объекта предоставляются различные дополнительные услуги: мангал/барбекю, парковка на улице перед зданием

У нас хорошая кухня, которую отмечают все наши отдыхающие.

Описание

Большие, просторные номера. Вам понравится!

Услуги и удобства

  • Wi-Fi интернет на всей территории
  • Завтрак
  • Парковка
Парковка
  • Парковка на улице перед зданием
Интернет:
  • Wi-Fi интернет на всей территории
Удобства:
  • Интернет Wi-Fi
  • Автостоянка
  • Дети любого возраста
  • Можно с животными
  • Есть трансфер
  • Работает круглогодично
Услуги:
  • Экскурсионные услуги
  • Сейф
  • Стиральная машина
  • Гладильные принадлежности
  • Зеленый двор
  • Беседка
Спорт, Развлечения:
  • Мангал/барбекю
Ограничения:
  • запрещено курить в номерах

Расположение

г. Сочи, Адлер, ул. Дзержинского, 16
Пешком:
пляж галечный 5 мин
набережная (Курортный городок) 10 мин
центр развлечений (Курортный городок) 10 мин
аквапарк 7-10 мин
океанариум 7-10 мин
дельфинарий 10 мин
рынок 10-15 мин
магазин продукты 5-7 мин
остановка маршрутки 3-5 мин
банкомат Сбербанк 3-5 мин
аптека 3-5 мин
На машине:
центр Адлера 10 мин

Условия проживания

При отказе от бронирования менее чем за 30 дней предоплата не возвращается.

Отзывы

100% рекомендуют этот объект
Филипп
Рекомендую
июнь 2018
Плюсы

Отель расположен близко от моря (5-7 минут). Очень приятный хозяин. Кондиционеры в номерах. Уютные комнаты, обшитые деревом, везде свежий ремонт. Вид с общего балкона на морской закат :) приедем сюда еще :)

Минусы

Не оказалось.

Анастасия
Рекомендую
август 2017
Плюсы

Очень понравился отель, ехали туда в первый но не последний раз! Уютная обстановка, комфортные номера, вежливый и заботливых хозяин. До моря буквально 5 минут пешей ходьбы. Все магазины, развлечения в шаговой доступности. Обязательно приедем сюда снова и будем рекомендовать всем друзьям!

Минусы

Нет

Елена
Рекомендую
июнь 2017
Плюсы

Отличный отель в Адлере, небольшой, но очень уютный. Владелец внимательный, всегда идет на встречу к гостям. Очень удобный подход к морю. Рядом магазины, кафешки. Отдыхом мы остались очень довольны, в следующем году планируем приехать снова.

Минусы

не увидели

Ольга
Рекомендую
апрель 2017
Плюсы

Мы были не в сезон, поэтому цена за двухместный номер с завтраком была более чем демократичная. Комната на третьем этаже небольшая, с большим плоским телевизором, шкафом, двумя кроватями, столиком, тумбочкой и шкафчиком типа этажерки. В номере санузел. Номера чистые. У нас был электрический чайник. В стоимость номера входит завтрак. Через день подавали каши и блинчики, оладьи,чай. Все вкусное. Очень плотная застройка вокруг, но у нас под окном был малюсенький садик. Иногда слышны звуки поездов, так как недалеко ж/д линия, но в Адлере она проходит по всему побережью. До моря минут 10-20 в зависимости от скорости перемещения и от выбранного пути. Рядом в 5 минутах ходьбы остановки, откуда можно уехать в любую точку Сочи. Очень отзывчивый хозяин Александр. Поможет, посоветует, покажет. Может отвезти, куда вы захотите и провести экскурсию, По очень приемлемой цене. Организует трансфер от/до аэропорта, хотя не сложно добраться автобусом, но особенно по приезде совсем не хотелось разыскивать нужный дом.

Минусы

-

5 из 5
Рейтинг основанный на 4 отзывах
5 звёзд
4
4 звезды
0
3 звезды
0
2 звезды
0
1 звезда
0

Часто задаваемые вопросы

Сколько стоит проживание в "Cordial Hotel" мини-гостиница в Адлере?

Цены на проживание в "Cordial Hotel" мини-гостиница в Адлере начинаются от 600 руб. за номер в сутки, на апрель 2025-ого.

Можно ли приехать с собакой или кошкой?

Да, можно приехать с животными, но по согласованию с администрацией "Cordial Hotel" мини-гостиница в Адлере

Какой общий номерной фонд у "Cordial Hotel" мини-гостиница в Адлере?

В "Cordial Hotel" мини-гостиница в Адлере 10 номеров

Чем заняться на территории "Cordial Hotel" мини-гостиница в Адлере в свободное время?

Гости могут воспользоваться перечисленными услугами: Мангал/барбекю
Количество просмотров объекта: 10972