Размещение с животными:Принимаем с домашними животными
Питание:Кухня в доме оборудована
Способы оплаты:
Описание
▌ Посуточная аренда уютного дом «Черника» на берегу озера
Хотите отдохнуть от городской суеты и насладиться природой? Тогда вам точно понравится наш комфортный дома на берегу живописного озера! Дом готов расположить до 7 человек. Большая парковка.
▌ Преимущества аренды нашего дома:
- Расположение: Идеально подходит для тех, кто хочет провести время вдали от шума города, наслаждаясь спокойствием природы. - Комфорт: Светлый интерьер, 2 этажа, удобная мебель (двухспальная кровать на 2 этаже, два удобных дивана на 1 этаже), все необходимое для комфортного проживания. - Удобства: Современная кухня, оснащенная плитой, посудомоечной машиной, микроволновой печью, санузел, отопление, горячая вода, Wi-Fi, телевизор, фен, утюг, стиральная машинка. Мангал, огромная терраса с чудесным видом на Ладогу. - Развлечения: Рядом озеро, где можно заняться рыбалкой, плаванием, катанием на лодках и сапах или пешими прогулками и активными играми на свежем воздухе. Прокат лодок в летний период на вёслах или на моторе, сапы, снасти за дополнительную плату. В 5ти минутах езды банька на дровах на берегу озера. Организуем экскурсии на о. Валаам и Ладожским шхерам с собственного пирса! До г. Сортавала 4 км на машине Гора «Паасо» 7 км Мраморный каньон 30 км Карельский зоопарк 40 км
▌ Условия аренды: Заезд после 15-00, выезд до 12-00. Залог 5 000,00 руб. Возвращается в течении суток после выезда. - Минимальная продолжительность аренды: 2 суток.. - Оплата производится наличными или банковским переводом. - Предоставляется полный комплект постельного белья и полотенец. - Возможно проживание с питомцами.
Услуги и удобства
Wi-Fi интернет на всей территории
Интернет
Wi-Fi интернет на всей территории
Удобства
Интернет Wi-Fi
Работает круглогодично
Услуги
Экскурсионные услуги
Холодильник
Отопление
Стиральная машина
СВЧ
Бассейн, баня
Русская баня
Ограничения
запрещено курить в помещениях
запрещено шуметь после 22-00
минимальный заезд от 2 суток
Расположение
респ. Карелия, г. Сортавала, СНТ "Автомобилист", 86
Отзывы
Пока никто не поделился своими впечатлениями об отдыхе здесь
Часто задаваемые вопросы
Можно ли приехать с собакой или кошкой?
Да, можно приехать с животными
В какое время заезд и выезд в "Черника" дом под-ключ в Сортавале?
Заезд в "Черника" дом под-ключ в Сортавале возможен с 15:00, а выезд необходимо осуществить до 12:00
Количество просмотров объекта: 33
Отзывы
Пока никто не поделился своими впечатлениями об отдыхе здесь
Если вы уже жили здесь или бронировали жильё через нас, напишите пару строк — это очень помогает с выбором :)