Рекомендуем
Каталог

«У большого камня» гостевой дом

«Версаль» гостевой дом (эллинг)

«Гульнара» частный сектор

«У Зеры» частный сектор
«Бальзамин» гостевой дом

«Афалина» гостевой дом с. Приветное (Алушта)

«Нега у самого моря» гостевой дом

«Vita» гостевой дом (эллинг)

«Жемчужина у моря» гостевой дом (эллинг)
за ночь
«Анастасия» гостевой дом (эллинг)
за ночь
«Шахтёр» эллинг
за ночь

«Светлана» эллинг
за ночь
«Анастасия» гостевой дом (эллинг)
за ночь

«Дания» эллинг
за ночь

«Жемчужина у моря» гостевой дом (эллинг)
за ночь

«У Лилии» эллинг
за ночь
Крым, село Приветное (Алушта), снять жилье, частный сектор, 2026 у моря недорого без посредников
В курортном селе, расположенном рядом с Алуштой, работает немало пансионатов, гостиниц, баз отдыха, но множество туристов выбирают частный сектор Приветного. Людей в первую очередь привлекают невысокие цены на жилье, которого очень много сдается в тихом курортном местечке. К тому же, проживание в частном секторе в Приветном – это:
· Комфортные условия. В целях конкуренции хозяева стремятся к созданию максимального комфорта для отдыхающих.
· Питание. Вы можете самостоятельно готовить, покупая недорогие продукты в магазине или у частников, или заказывать готовую еду у хозяйки.
· Экскурсии. Владельцы могут стать вашими гидами за небольшую плату.
Владельцы жилья доброжелательные приветливые люди.
Где разместиться
Прежде чем отправиться на отдых в Приветном, забронируйте жилье в любом удобном для вас месте. В Приветном частный сектор находится неподалеку от моря, не более километра от пляжей. Снять комнату можно на улицах Фросинлер, Парниковая и др. Остановившись в нескольких десятках метров от моря, вы также пешком за короткое время можете дойти до центральной части села, где находится большая часть объектов инфраструктуры.