Плюсы
Всем доброго времени суток!
Второй год подряд отдыхаю в прекрасном поселке Кабардинка у Любови Савельевны в гостевом доме "Орхидея", что хочу вам сказать, я влюблена в данное место и, думаю, в последующие года, так же буду отдыхать здесь.
Любовь Савельевна замечательная, приветливая, добрая хозяйка гостевого домика, с ней всегда радостно общаться, она поможет по всем возникающим вопросам и проблемам, в ее гостевом домике всегда чисто и по-домашнему уютно. А какой вкусный инжир растет во дворе, за это отдельно спасибо!
Номера есть на любой вкус и кошелек, заботливая домработница Екатерина без устали приводит в порядок все номера.
Есть мангал для приготовления шашлыков, детская площадка, стоянка для авто, летняя кухня, красивая беседка со столиками.
В этом году так же приезжал молочник и овощник прямо к домику, что ОЧЕНЬ удобно, во-первых цены ниже рыночных у них, во-вторых все свежее, т.к. собрано со своих теплиц, в-третьих, не надо нести с рынков тяжелые сумки.
Кабардинка прекрасное место отдыха, разнообразие и обилие пляжей безусловно радует, вода чистейшая, даже в августе-сентябре, нет и намека на цветение воды, никаких водорослей и медуз.
Огромное количество предлагаемых экскурсий, я посетила такие как : джиппинг, завод шампанского и вин Абрау-Дюрсо, прогулка по долине реки Жане, где вживую наконец-то увидела дольмены, а так же конные прогулки. Осталась очень довольной, ведь я не посетила и пятой части предлагаемых там экскурсий, а это означает, что в последующие года мне
Минусы
из минусов только то, что домик расположен не в самой центральной части поселка, придется пройти пешком минут 15, но это для меня скорее плюс, так как прогулки по свежему воздуху всегда на пользу, а так же в доме не слышно шума с дискотек и автомобилей, которых много в центральной части. улица довольно-таки спокойная и тихая, это радует.