"Частный дворик Коралл" частный сектор в п. Черноморское
Выбор номера
"Стандарт"
13 м2
До 3 гостей
Всего 4 номера
"Улучшенный"
13 м2
До 3 гостей
Всего 4 номера
"2х-комнатный"
24 м2
До 6 гостей
Всего 1 номер
"2х-комнатный улучшенный"
26 м2
До 6 гостей
Всего 2 номера
"2х-комнатный с кухней"
30 м2
До 5 гостей
Всего 1 номер
Правила размещения объекта
Количество номеров:
12
Условия бронирования:
предоплата 30%
Размещение с животными:
Домашние животные по договоренности
Питание:
Общая кухня (самостоятельно), Заказное меню
Описание
Предлагаем Вам поселиться в частном дворике "Коралл" - это прекрасное место для тихого семейного отдыха вдали от городской суеты, для желающих отдохнуть душой и укрепить своё тело!
В этом регионе Крыма нет лесных массивов, холмов и гор, благодаря этому происходит постоянная циркуляция воздуха, который насыщается морскими солями и лечебным ароматом степных трав. Даже в самые жаркие дни здесь приятно и легко дышится. Здесь можно избавиться от болезней нервной, сердечнососудистой, дыхательной, двигательной системы и других органов и систем организма.
Чудесный степной воздух, солнце, море, тишина и покой - это то, что вы получите отдыхая в у нас!
"Коралл" находится в 3 минутах ходьбы (200 м.) от берега моря, в 5 минутах ходьбы песчано- галечный пляж, а чуть подальше оборудованный пляж с великолепным белым песком. Скалистый пляж (3 минуты) – идеальное место для тех, кто хочет понырять в чистую, прозрачную воду до самого дна. Глубина моря позволяет нырять как маленьким деткам, так и взрослым.
Гостиный дворик "Коралл" - это прекрасный отдых с питанием в Крыму, где каждого гостя ожидает индивидуальный подход, вежливый персонал и идеальные условия для отдыха у моря.
Прямо во дворик Вам принесут настоящее парное молоко из-под "деревенской" козочки или буренки, натуральный домашний творог, сметану, куриные яйца. Остается только насладиться вкусом натурального продукта.
Прямо у нас во дворике, не выходя с территории, Вы можете жарить шашлык, варить уху, готовить плов на открытом костре.
Мы бесплатно предоставляем все необходимые принадлежности: мангал, шампура, гриль-решетка, для приготовления на костре.
У нас на территории посажены овощи для приготовления салатов, такие как помидоры, огурцы, перец, зеленый лук, петрушка. Вы в любой момент можете сорвать овощи и приготовить вкусный и полезный салат для своего здоровья.
Вид из окон выходит на благоухающий сад, где произрастают разнообразные розы, юкки, туи, петунии.
Безопасная детская площадка - особая радость для Ваших детей. Площадка построена из дерева, дабы уменьшить риск травматизма и обезопасить горку от солнечного перегрева.
Очень часто можно наблюдать за перемещением ежиков во дворике. Они здесь водятся в больших количествах благодаря экологичной местности.
У нас в поселке Вы можете без опаски изведать настоящего парного молока из под "деревенской" козочки или буренки, купить натуральный домашний творог, сметану, куриные яйца, и наслаждаться пользой натурального продукта.
Семейный отдых - это всегда возможность ощутить единство семьи, лучше узнать своего ребенка, показать ему мир и научить чему-нибудь очень важному и нужному. Поэтому так важно иметь возможность полностью насладиться отдыхом и полноценно питаться высококачественными блюдами европейской кухни, приготовленными из экологически чистых и натуральных продуктов.
Вы можете выбрать вариант проживания с комплексным питанием, объединяя услуги питания (завтрак/обед) на ваше усмотрение. Умелый повар порадует вас сбалансированным питанием.
Если захотелось разнообразить отдых, то в центре города множество летних кафе, ресторанов и клубов. Но всё это примерно в 10-15 минутах на авто. Там же и крупные магазины, супермаркеты.
Описание номеров
Комфортные, просторные номера. Вам понравится!
Услуги и удобства
-
Трансфер до отеля
-
Парковка
Парковка
- Парковка на улице перед зданием
Транспорт
- Трансфер платно
Удобства:
- Автостоянка
- Детская площадка
- Дети любого возраста
- Можно с животными
- Есть трансфер
Услуги:
- Экскурсионные услуги
- Стиральная машина
- Гладильные принадлежности
- Зеленый двор
- Беседка
- Спутниковое ТВ
- СВЧ
Для детей:
- детская площадка
Спорт, Развлечения:
- Мангал/барбекю
- Массаж
Ограничения:
- запрещено курить в номерах
Расположение
р. Крым, пгт. Черноморское, ул. Восточная, 75
Пешком:
пляж песчано-галечный
5-6 мин
пляж песчаный
7-10 мин
центр
20 мин
центр развлечений
15 мин
рынок
15-20 мин
магазин продукты
5 мин
На машине:
дельфинарий
25 мин
аквапарк
60 мин
Условия проживания
К вашим услугам: индивидуальные беседки с мангалом.
Привоз животных до 20.06. и после 20.08. - разрешен, в разгар сезона по согласованию.
Отзывы
Пока никто не поделился своими впечатлениями об отдыхе здесь
Часто задаваемые вопросы
-
Можно ли приехать с собакой или кошкой?
Да, можно приехать с животными, но по согласованию с администрацией "Частный дворик Коралл" частный сектор в п. Черноморское -
Какой общий номерной фонд у "Частный дворик Коралл" частный сектор в п. Черноморское?
В "Частный дворик Коралл" частный сектор в п. Черноморское 12 номеров -
Чем заняться на территории "Частный дворик Коралл" частный сектор в п. Черноморское в свободное время?
Гости могут воспользоваться перечисленными услугами: Мангал/барбекю; Массаж
Авторизация
Отзыв могут оставить только авторизованные пользователи