Главная страница Едем-в-Гости.ру
К каталогу

«Сумахи» гостевой дом в Должанской

г. Ейск, ст. Должанская, ул. Чапаева, 7
от 10 000 ₽
за номер

"Вилла под-ключ"

  • 35 м2
  • До 7 гостей
  • Всего 5 номеров
от   10 000 ₽
цена за номер
Техника
  • Wi-Fi интернет
  • СВЧ
  • газовая плита
  • кулер
  • сейф
  • сплит-система
  • стиральная машина
  • телевизор
  • фен
  • холодильник
  • электроплита
Душ, санузел
  • санузел и душ в номере
Удобства
  • стулья
  • тумбочки
  • шкаф
  • двухэтажная кровать
  • кровать двуспальная
  • диван-кровать
  • кресло-кровать
  • журнальный столик
  • кухонный стол
  • обеденный стол
  • вешалка
  • балкон
  • терраса
  • посуда
Питание
  • кухня в номере
Период
Гостей
Цена
01.01.-30.06.
7-местный
от 10 000 ₽
01.07.-31.07.
7-местный
от 16 000 ₽
01.08.-31.12.
7-местный
от 10 000 ₽
при проживании более 10 суток - 10%

Правила объекта размещения

Количество номеров: 5
Условия бронирования: предоплата 30%
Размещение с животными: Домашние животные по договоренности
Питание: Кухня в номере

Условия проживания

К вашим услугам (дополнительно):
- своя территория (у каждой виллы)
- смарт ТВ

Ограничения: курение разрешено в специально отведенных местах

Описание номеров

Большие, комфортные номера. Вам понравится!

Услуги и удобства

  • Wi-Fi интернет на всей территории
  • Парковка
Парковка
  • Открытая парковка на территории (бесплатно)
Интернет
  • Wi-Fi интернет на всей территории
Удобства
  • Интернет Wi-Fi
  • Автостоянка
  • Детская площадка
  • Дети любого возраста
  • Можно с животными
  • Работает круглогодично
Услуги
  • Стиральная машина
  • СВЧ
Для детей
  • детская площадка
Спорт, Развлечения
  • Мангал/барбекю

Расположение

г. Ейск, ст. Должанская, ул. Чапаева, 7
Пешком
пляж ракушечно-песчаный 3 мин
набережная 3 мин
центр 10-15 мин
центр развлечений 3 мин
аквапарк 3 мин
дельфинарий 3 мин
рынок 5 мин
магазин продукты 3 мин
остановка транспорта 3 мин
банкомат Сбербанк 5 мин
аптека 5 мин

Отзывы

Пока никто не поделился своими впечатлениями об отдыхе здесь

Часто задаваемые вопросы

Сколько стоит проживание в «Сумахи» гостевой дом в Должанской?

Цены на проживание в «Сумахи» гостевой дом в Должанской начинаются от 10000 руб. за номер в сутки, на август 2026-ого.

Можно ли приехать с собакой или кошкой?

Да, можно приехать с животными, но по согласованию с администрацией «Сумахи» гостевой дом в Должанской

Какой общий номерной фонд у «Сумахи» гостевой дом в Должанской?

В «Сумахи» гостевой дом в Должанской 5 номеров

Чем заняться на территории «Сумахи» гостевой дом в Должанской в свободное время?

Гости могут воспользоваться перечисленными услугами: Мангал/барбекю
Количество просмотров объекта: 200

Контакты

Марина Личность подтверждена
Способы связи Max

Отзывы

Пока никто не поделился своими впечатлениями об отдыхе здесь

Если вы уже жили здесь или бронировали жильё через нас, напишите пару строк — это очень помогает с выбором :)