Главная страница Едем-в-Гости.ру
К каталогу

"Брусника Щелковская" гостиница в Москве

г. Москва, ул. Амурская, 62

Правила объекта размещения

Количество номеров: 9
Питание: Общая кухня (самостоятельно)
Звёздность отеля:

Описание

Мини-гостиница "Брусника Щелковская" находится в районе Гольяново города Москва. К услугам постояльцев - бесплатный доступ в интернет. Сотрудники круглосуточной стойки регистрации будут рады помочь и ответят на любые вопросы. В некоторых номерах в стоимость входит завтрак, также гости могут воспользоваться общей кухней.

Описание номеров

Для размещения гостей предлагаются номера разной вместимости от 2 до 4 человек. В каждом номере установлен телевизор и необходимый набор мебели, а также оборудована ванная комната.

Услуги и удобства

  • Wi-Fi интернет на всей территории
  • Парковка
Парковка
  • Парковка на улице перед зданием
Интернет
  • Wi-Fi интернет на всей территории
Удобства
  • Интернет Wi-Fi
  • Автостоянка
  • Дети любого возраста
  • Есть трансфер
Услуги
  • Гладильные принадлежности
  • Спутниковое ТВ
  • СВЧ

Расположение

г. Москва, ул. Амурская, 62

Отзывы

94% рекомендуют этот объект
Рекомендую
Плюсы

Отель находится в нескольких минутах ходьбы от автовокзала. В номере все работало, было чисто, тихо, спокойно. Все хорошо, мне понравилось. Да, все чисто. Персонал был вежлив и доброжелателен.

Минусы

-

Рекомендую
Плюсы

Находится относительно недалеко от метро,рядом симпатичный ТЦ Щелковский,автобусы Отличная администратор,спасибо ей большое! Очень отзывчивая,гостеприимная.

Минусы

Немного скрипучие кровати,внешний вид здания

Рекомендую
Плюсы

Отель выбирал из критерия, что ближе к автовокзалу Щёлковский. Бюджет был ограничен, так как совершал рабочую поездку. Из всех близлежащих вариантов этот попался наиболее недорогой. До автовокзала пешком 10 минут. Рядом достаточно магазинов, кафе и т.д. В самом Щелковском ТЦ. Так что в дорогу купить не составит труда ничего. Номер небольшой, но если с целью переночевать, то вполне достаточно. В номере чисто, плохо не пахнет. Телевизор работает, кондиционер, чайник, посуда. Со стороны улицы не шумно. В душе горячая, холодная вода с хорошим напором. Имеется фен, туалетная бумага, мыло и гель для душа, одноразовые тапочки. Постельное белье чистое, не порваное. Матрацы не продавлены, кровати не скрипят. Кое где плинтус был повреждён и на полотенцах от стирок нитки полезли. Считаю это мелочью за 1475 рублей в сутки для Москвы.

Минусы

Недостатков не обнаружил.

Рекомендую
Плюсы

удобная кровать

Минусы

были тараканы, мало места

Рекомендую
Плюсы

Маленькая, но уютная комната. Все чисто, аккуратно. На ресепшене есть чай, кофе, а также холодильник, где можно на ночь сложить какие-то свои продукты. Есть фен. Тапки можно отдельно приобрести на ресепшене, 100руб. Удобное расположение, 7-8 мин пешком до автовокзала. Ну и очень приятная и приветливая женщина на ресепшене. Единственное, оплата не снимается автоматом через сайт островка, а потому не получил доп. кешбек в тинькове 10%

Минусы

-

Часто задаваемые вопросы

Какой общий номерной фонд у "Брусника Щелковская" гостиница в Москве?

В "Брусника Щелковская" гостиница в Москве 9 номеров
Количество просмотров объекта: 894

Контакты

Способы связи
4.7/5 Превосходно
Рейтинг основанный на 7 отзывах
5 звёзд
5
4 звёзды
2
3 звёзды
0
2 звёзды
0
1 звезда
0

Если вы уже жили здесь или бронировали жильё через нас, напишите пару строк — это очень помогает с выбором :)