Плюсы
Не очень хорошо знаю Томск, но для меня расположение очень удобное, 5-7 минут на такси до автовокзала, ну и в пешей доступности были нужные мне места.
Завтраки хорошего выбора и ассортимента, есть каши, сыры, мясное ассорти, рыба слабосоленая нескольких видов,яйцо разным способ приготовленное (вкрутую, всмятку, омлет, глазунья), овощи, фрукты, напитки, иогуры, смузи итд, выпечка, десерты и даже Брют.
У меня был роскошный двухкомнатный номер, в номере есть абсолютно всё! Хорошая посуда, чай, кофе, вода, столовые приборы и даже штопор. В номере идеальная чистота. В туалетной комнате сантехника белоснежная даже есть биде, из туалетные принадлежности хорошего качества (шампунь, кондиционер, гель для душа, лосьон для тела, мыло, зубная паста и щетка, бритвенный станок и крем для бритья, шапочка для душа) халат, тапочки, полотенца разных размеров и для всех частей тела, много плечиков салфетка для обуви. Я очень довольна прибыванием. 7000 за ночь мне было не жалко. В день рождения презентовали фруктовую тарелку (клубника, киви, апельсин, яблоко, груша, виноград, мята).
Идеальная чистота
Также осталась довольна персоналом и обслуживанием. В отеле не оказалось салона красоты, а мне нужно было уложить волосы, девочки предоставили свой утюжок для волос. Не знаю имен, но огромное спасибо персоналу, который работал 15.03.2023 и 16.03.2023. Всех благодарю за комфортное пребывание в вашем отеле. Еще мне очень понравился Спа в отеле и цены прям адекватные, в Спа тоже все предоставляют с собой только купальник и халат и сланцы и шапочка для душа и полотенце. Больше всего понравился хамам, джакузи и душ.
Минусы
Для меня не было недостатков, по цене конечно дороговато 7000 за ночь, но я не пожалела.